Форум трейдеров » Торговые стратегии » Fibo
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Да не, бинокль большой. Таскать его еще. :D
    зато дальше видно :)
  2. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    все понятно и сейчас может рухнуть и потом, могло и до сюда не дойти, но продавать и покупать вот так просто по фибосетке это просто слить деньги, ну или не знаю может я и ошибаюсь, сколько ни пытался как нибудь придумать что нибудь, там риск прибыль сбалансировать или еще что, ни чего не получилось у меня все идет к проигрышу по такой методе...:unsure:
    Полностью согласен.
  3. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    зато дальше видно :)
    Мне так далеко не надо. :)
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Имею ввиду глобальное окончание тренда, на часовиках еще подергаемся...
    Но если говорить о Daily, то пятиволновка заканчивается, если на H4 то диаганальник тоже заканчивается, да и на дневках канал был пробит телом дневной свечи с закрытием, возможен конечно ложный пробой, но тем не менее... Еще момент после самого хая было классическое медвежее поглощение.

5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Fibonacci Посмотреть сообщение
    Имею ввиду глобальное окончание тренда, на часовиках еще подергаемся...
    Но если говорить о Daily, то пятиволновка заканчивается, если на H4 то диаганальник тоже заканчивается, да и на дневках канал был пробит телом дневной свечи с закрытием, возможен конечно ложный пробой, но тем не менее... Еще момент после самого хая было классическое медвежее поглощение.
    Прошу прощения, я вот вижу расколбас после Вашей "5"-ой - движок коррекционный, я бы ожидал импульсного выноса вверх и формирование КДТ в 5-ой, если уж ждать разворота глобального.
  6. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Мне так далеко не надо. :)
    Ну так я к тому и говорю у каждого свой подход. Построение пирамиды на глобальных трендах требует именно такого взгляда. Тут я с автором согласен, но думаю он окрыленный успехом по евро/баксу побежал впереди паровоза.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Fibonacci не забывайте про такую вещь в тренде, как растяжение, раз уже волны считаете. ;)

И вообще, это вполне возможно еще даже и не пятая волна на дневках, а все еще четвертая. По крайней мере так считает метр волнового анализа Дмитрий Возный (см. его ветку). По мне так пятая все таки идет, но она не закончилась. Да и пока индексы подают сигналы к покупкам, я бы на продажи Оззи не смотрел.
  8. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Ну так я к тому и говорю у каждого свой подход. Построение пирамиды на глобальных трендах требует именно такого взгляда. Тут я с автором согласен, но думаю он окрыленный успехом по евро/баксу побежал впереди паровоза.
    Может быть. Но, вот вы говорите, что ТС поторопился на пару месяцев. Значит разворота еще нет? Так а зачем нам смотреть на пару месяцев вперед с помощью бинокля, если мы с помощью очков увидим это - когда ЭТО начнется и начнем строить свою пирамиду. Поправте если не прав.
  9. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    спасибо Вам, торговцы против тренда. Пока вы есть, тренд продолжится, а я заработаю!!!

P.S. По Доу треугольник, т.е. будет еще один (последний) бросок вверх. Вот тогда и продадим, а пока вверх. :bow:

Да и кстати, что за дурная привычка у новичков создавать новые темы. Волновую разметку можно опубликовать на суд общественности у Дмитрия Возного, а обсудить Австралийца в соответствующей ветке.

По ДОУ либо уже развернулись либо 11300 +-50 пунктов и это не мешает сырьевым разворачиваться...
    Если еще подробнее по ДОУ, то явно видна 5-ка и она пришла в 61.8 от всего кризиса + тренд пробит и уже идет тестирование снизу канала, если дотянет, я уже даже не говорю о многочисленных диверах...
    Это на крупном масштабе, на более мелком тоже явный разворот...

10. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Может быть. Но, вот вы говорите, что ТС поторопился на пару месяцев. Значит разворота еще нет? Так а зачем нам смотреть на пару месяцев вперед с помощью бинокля, если мы с помощью очков увидим это - когда ЭТО начнется и начнем строить свою пирамиду. Поправте если не прав.
    Это дело вкуса :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать