Форум трейдеров » Торговые стратегии » Fibo
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Fibo

Всем добрый день.

Везде и даже у вас на форуме заметно сделан акцент на падение евро к баксу, но фунт пока упал сильнее, а именно c 1.7 до 1.48 - 2200 пунктов, и о проблемах в Англии как-то не особо идут разговоры... Это так просто небольшая заметка...

А вообще индекс бакса пока прет постоянно наверх, но за счет только нескольких валют: в основном естественно еврик + фунт + ена.
    Сырьевые ваюты в это время можно сказать практически на месте и даже немного растут к баксу. С моей точки зрения сейчас пришло время сильно корректироваться сырьевым валютам - австралийцу и канадцу - 2000 - 4000 пунктов примерно.

Меня заинтересовал этот форум потому что делал почти аналогичные действия что и Алексей, а именно стоял в долгую в шорт, но только по евро с 1.5 и смог досидеть только до 1.37:)

Сейчас на мой взгляд по канадцу и по австралийцу тренд закончен с точки зрения технического анализа, причем разные методы технического анализа показывают окончание тренда по сырьевым валютам.

Начну с австралийца:
    на мой взгляд он заканчивает глобальный тренд +- 150 пунктов.
    С точки зрения волновой теории и уровней фибоначчи попробую описать картину. Начну с больших масштабов.
    На месячном масштабе цена в течении 32 месяцев не может пройти уровень 61.8% от волны падения с 1981 по 2001 и мы сейчас стоим именно в в этой зоне.

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 10,127
  2. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если спускаться на более мелкие масштабы, то можно увидеть завершение 5-волнового импульса, который в свою очередь как раз заканчивается в этой сильнейшей зоне сопротивления - недельный масштаб.

3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Одни уходят, другие приходят. И вечным в этом круговороте, остается только телевизор. ;) :D
  4. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спускаемся на более мелкие масштабы:
    на дневном масштабе 5-я волна фигуры старшего таймфрейма является тоже пятиволновой формацией, но идентифицировать у меня ее получается только как конечный диаганальный треугольник, потому что 4-я волна заходит за вершину первой.

5. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Причем скорее всего этот диаганальный треугольник уже закончен.
    По классической волновой третья волна не может быть самой короткой, в данном диаганальнике третья оказалась короче первой, соответственно можно сделать вывод что пятая не может быть длиннее третьей.
    Из этого можно сделать вывод о том что этот диаганальник с большой вероятностью закончился или вот вот закончится +-
  6. 25
    Комментарии
    1
    Темы
    25
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Буду рад обсудить подробно все основные валютные пары, сырье и мировые индексы.
    Также буду благодарен за адекватную критику и обсуждение.

P.S. Сейчас начинаю строит пирамиду по канадцу также, думаю паритет он вниз не пройдет, на нем тренд так же вижу оконченным...
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Fibonacci Посмотреть сообщение
    Буду рад обсудить подробно все основные валютные пары, сырье и мировые индексы.
    Также буду благодарен за адекватную критику и обсуждение.

P.S. Сейчас начинаю строит пирамиду по канадцу также, думаю паритет он вниз не пройдет, на нем тренд так же вижу оконченным...
    спасибо Вам, торговцы против тренда. Пока вы есть, тренд продолжится, а я заработаю!!!

P.S. По Доу треугольник, т.е. будет еще один (последний) бросок вверх. Вот тогда и продадим, а пока вверх. :bow:

Да и кстати, что за дурная привычка у новичков создавать новые темы. Волновую разметку можно опубликовать на суд общественности у Дмитрия Возного, а обсудить Австралийца в соответствующей ветке.
  8. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Сейчас на мой взгляд по канадцу и по австралийцу тренд закончен с точки зрения технического анализа, причем разные методы технического анализа показывают окончание тренда по сырьевым валютам.
    Иде вы тут нашли окончание аптренда если не секрет?:wub:
    Картинко хоть и старое - недельной давности - но нынешнее положение на графике ее актуальность полностью подтверждает...:wub:

9. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    улет полный, руководство по фибо уровням для специалистов :D
  10. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Нед, это не для специалистов - здесь нед самого главного, а именно - в какой руке держать бубен...:cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать