Архив Школы » Архив ТС участников Школы управляющих » Торговая система Murrrr
+ Подписаться
  1. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Торговая система Murrrr

Торговая система Murrr Sexy - Cola.

Текущее состояние счета по закрытым позициям: 5 000 USD
    Profit/Loss по закрытым позициям с начала периода тестирования: 0

1. Используемая литература при разработки ТС:

Лукас Лебо "Компьютерный анализ фьючерсных рынков"

2. Тайм-фрейм ТС:

От начала до конца

3. Финансовые инструменты ТС:

Все доступные инструменты в "Broco Trader 4.0". И даже те которых там нету
  2. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Торговая система классическая. Описана в книге Лукаса и Лебо.

Баночка из под колы и трубочка. Время получения сигнала зависит от погоды, моего настроения, дня недели и клева рыбы, т.е. с 18.00 МСК не беспокоить, я на рыбалке.

Моней менеджмент - описан в правилах конкурса.

В общем принцип такой, получаем сигнал и открываемся, на все возможные. Кто не спрятался, я не виновата.
  3. 164
    Комментарии
    2
    Темы
    166
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
    Торговая система классическая.

Баночка из под колы и трубочка. Время получения сигнала зависит от погоды, моего настроения, дня недели и клева рыбы, т.е. с 18.00 МСК не беспокоить, я на рыбалке.

Моней менеджмент - описан в правилах конкурса.

В общем принцип такой, получаем сигнал и открываемся, на все возможные. Кто не спрятался, я не виновата.
    Никогда не встречал такой четко алгоритмизированной торговой системы, а применяемые индикаторы и методы анализа рыночной ситуации вообще поражают воображение :D

Успехов в конкурсе.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это прикалывается кто-то или это действительно "система" ?:eek:
  5. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отлично!!! У меня приблизительно такая же система, пока мучаюсь как её назвать...
    Удачи!!!
  6. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Хочу выразить благодарность за книгу. Очень ценная оказалась. По сравнению с бутылкой и антенной банка и трубочка - это уже шаг вперед.
  7. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
    Никогда не встречал такой четко алгоритмизированной торговой системы, а применяемые индикаторы и методы анализа рыночной ситуации вообще поражают воображение :D

Успехов в конкурсе.
    В этот раз было не до рынка, ничего я в следющий раз начну. А по поводу системы, это же классика, жанра, почти библейский сюжет. Стыдно не знать первоисточники.

Ну вот первого и начнем! Хотя если честно,конкурс н очень интересен не по призам, не по длительности. Не по сопровождению. В части как там это внутридневной торговли, покер гораздо более формализован и обеспечен средствами программного обеспечения, стратегиями и прочим, нежели трейдинг. И так называемому интрадей трейдингу даст 100 очков вперед.

Хотелось пройти в следующий этап, но надо участвовать здесь, бюрократия понимаешь ли. Придется девушке потрудиться, на радость буквоедов, как будто от того что я здесь буду вести дневник, моя прибыль увеличиться... Сомневаюсь...

Ну ка покажите мне хоть одного писателя, ставшего здесь миллионэром?! Нету таких, не ту! А конкурс проводится уже как я понимаю больше 2 - х лет. Вот и делайте выводы.

А покажите мне хоть одного управляющего, который разогнал выигранный приз хотя бы в 10 раз? Я вот например сколько искала не нашла такого. Прям клуб любитетелей эпистолярного жанра.

Да и в конкурсе президента я смотрю дела не важнец, какие то смешные цифорки в +3 % в месяц от смешных сумм в управлении, а где обещанный миллион? Тоже нету... увы. Мы здесь вообще чего делаем, стрипиз показываем? Ну тогда приготовте мелкие купюры, куда засовывать, я вам WMZ дам... Мы здесь зачем? Деньги зарабатывать! Или тусоваться! Вы уж определитесь с целями... если вы писаниниой решили заработать, так это тоже не на форуме надо делать, а если и на форуме то опять же за деньги...

Так что трубочка и баночка из кока колы форевер!
  8. 55
    Комментарии
    2
    Темы
    55
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Ну ладно перейду к торговым сигналам, которая продиктовала моя баночка.

Торговоую тактику на июнь месяц строим из следующих сигналов.

1.Возможный разворот на фондовом рынке, с особенно перспектвным ростом развивающихся рынков, доступных инструментов нету.
    2.Снижение цен на облигации США, и Германии.
    3.Продолжение снижения евро против американского доллара, но не очень сильно, с последующим переходом в диапазон 1.2 - 1.3
    4.Рост цены на нефть и ресурсы, максимум до $ 90, но сначала можем уйти и на 65, нефть не очень интересна.
    5.Особенно интресны для роста индийская рупия, мексиканский песо, бразильский реал, но можно будет посмотреть южноафриканский ранд, кенгуру тоже может обратно поскакать, но не очень высоко.
    6.Снижение цены на золото.

В целом на лижайше 3 месяца никаких крупных движений не будет. Лето все на пляж!

Да и перенесит меня в следующую ветку пож.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать