Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-8 3-е место
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги двух недель. Совершил 23 сделок, из них 12 с профитом. торговля в основном проводились на отбой.
  2. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 15 сделок, из них 6 с профитом. Торговля было разной, как по тренду, так и на откатах. Но по сути они все трендовые только на разных временных интервалах, и продолжительность этих движении, естественно разные, отсюда вытекает законы вероятности, что мы и пытаемся использовать.

итоги месяца. Начало было убыточным, затем быстрый выход с просадки. Ошибок было сделано много в основном связанные с психологией, будем исправляться.
  3. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На этой неделе было показано, как не нужно торговать. Ошибок было проделано много, была нарушена ТС и завышена ММ, причина. как обычно психология. Торговлю далее буду вести при сниженных рисках. :fist:
  4. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от куат Посмотреть сообщение
    На этой неделе было показано, как не нужно торговать. Ошибок было проделано много, была нарушена ТС и завышена ММ, причина. как обычно психология. Торговлю далее буду вести при сниженных рисках. :fist:
    Спасибо и на этом :eek:, а то я уже подумал, что ты решил покинуть компанию управляющих ;).
  5. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Спасибо и на этом :eek:, а то я уже подумал, что ты решил покинуть компанию управляющих ;).
    Было дело:smartass: , впредь будем повнимательнее.
  6. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 20 сделок, из них 12 с профитом. На этой неделе все сделки были разбиты на два ордера, для того, что бы снизить риски, при срабатываний первоначальной сделки. Далее если импульс подтверждается, устанавливается вторая сделка, а дальше все согласно ТС.
  7. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 12 сделок, из них 5 с профитом. На этой неделе что-то получалось ,а что-то нет, все зависело от рынка , а все остальное психология. Проанализировав свой отрицательные сделки пришел к выводу, что ошибки состоят из торговли проводимые против тренда , переторговли и иногда под влиянием психологий не адекватное оценка ситуаций рынка. Последние факторы, как мне кажется, является причинно следственной связью. :rolleyes:
  8. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 24 сделок, из них 12 профитных. Перехожу на больший ТФ, не меньше Н1. Для спокойной торговли и по меньше суеты.
  9. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 14 сделок, из них 7 профитных. Ошибки были в пятницу, превысил риск на сделки, как обычно дисциплина хромает, надо подкрутить гайки.
  10. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 11 сделок, из них 6 профитных. Ведется скучная торговля, никаких изменений в ТС нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать