Школа доверительных управляющих BroCo » Управляющие о своей работе » Бакалавр-8 3-е место
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

Бакалавр-8 3-е место

Всем привет!
    Хочу поблагодарить "Броко" и ее сотрудников за предоставленную возможность управления средствами. Спасибо, за подобный конкурс.

I. Первоисточники и используемая при разработки ТС литература.

собственные наблюдения, сайт броко.

II. Тайм-фрейм ТС.

от М5 и выше

III. Финансовые инструменты ТС.

все доступные на терминале.

IV. Параметры счета.

Счет в терминале Broco Trader

размер счета - 3000 USD
    Логин торгового счета - 81869
    Пароль инвестора – k21YTn

V. Параметры рисков

Риск на одну открытую сделку - не более 10% от депозита.

Риск на возможные максимальные потери - не более 20% от депозита.

VII. Описание торговой системы.

торговля ведется отложными ордерами по тренду и на откатах. индикатор ишимоку.

1. пример покупки 6е по тренду

2. продажа, инструмент 6е на откате
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,389
  2. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На этой неделе было совершено11 сделок по 6e , из них 4 с профитом, начали с просадки. В этом деле не без этого. Система немного сбоит. Дальше думаю снизить риски, немного надо восстановиться. Пока торговлю буду вести внутри дня, время этому позволяет.
  3. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 8 сделок по 6е, из них 5 с профитом, немного восстановились, риски пока менять не буду, останутся прежними. А дальше поглядим на «попутный ветер», тобишь тренд
  4. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 5 сделок по 6е, из них 1 с профитом. Диапазон на недели был не плахой, но рынок мне не дал зацепиться. Будем посмотреть дальше. :cry: Риск на сделки остается прежним.
  5. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 11 сделок, из них 4 с профитом. Инструменты; 6е, 6b. Идет сбой системы. Будем снижать риски, до улучшения ситуаций на рынке. :smartass:
  6. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 7 сделок, из них 3 с профитом. Инструменты; 6е. неделя прошла так себе, пока стоим на месте. Риски остаются прежними.
  7. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 9 сделок, из них 5 с профитом. Инструменты; 6е. Интуиция в этом деле не на последнем месте стоит, у меня пока ее нет. Поэтому я и не осторожен. Даже имея разработанную рабочую ТС, нужно иметь большой опыт работы с этой ТС на реале. Но мы все-таки верим, и делаем шаг дальше. Риски не много повысил.
  8. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от куат Посмотреть сообщение
    VII. Описание торговой системы.

торговля ведется отложными ордерами по тренду. индикатор ишимоку.
    Добрый день. Нельзя ли по-подробнее изложить как Вы определяете сигналы входа и выхода, а также параметры используемых индикаторов?
  9. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ronagar Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нельзя ли по-подробнее изложить как Вы определяете сигналы входа и выхода, а также параметры используемых индикаторов?
    Ничего нового я не скажу, что ране было описано умными людьми в книгах или здесь на форумах. Все пишут и говорят об одном и том же, только лишь разными словами, а смысл одинаков. Торгуй своими убеждениями. Я верующий, поэтому я верую всегда, в хороший исход. И значит, торговля для меня будет соответственно трендовой, на ожидание. А тренд можно определить по-разному по ишимоке , МА, аллигатор, пробитье максимумов, минимумов не в этом суть. В этом деле нет точных сигналов. Есть только игра на вероятность, ожидание, ММ, РМ и психология. Не осмыслив эти слова, сложно продвинутся к положительным результатам в этом бизнесе. Не забывайте это лишь мое мнение, оно может быть ошибочным, у Вас может быть другое мнение, оно может быть верным.

p.s. Для того, что бы положительно торговать на рынках, не обязательно нужно смотреть на графики.
  10. 203
    Комментарии
    8
    Темы
    203
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Итоги недели. Совершил 7 сделок, из них 4 с профитом. Инструмент; 6е.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать