Разное » Наши компании » Старым подписчикам!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А сигналы только интрадей даете?
    Если такие вопросы стали появляться чаще, значит хождение по сайту сделано немного неудобно, или тяжелее найти нужную информацию, думаю все инструкции, описания, обсуждения надо в отдельный раздел.
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так делаем новый сайт. Этот уже просто бессмысленно переделывать. Нам сейчас легче ответить на форуме, чем переписывать страницы на этом сайте.
  3. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleksandr
    А сигналы только интрадей даете?
    Если такие вопросы стали появляться чаще, значит хождение по сайту сделано немного неудобно, или тяжелее найти нужную информацию, думаю все инструкции, описания, обсуждения надо в отдельный раздел.
    Здравствуйте!
    Хочу выразиться от имени новых посетителей Вашего форума. По моему, вопросы стали появляться чаще не потому, что "хождение по сайту" стало неудобно (хотя я не знаю, каким оно было раньше) а потому, что благодаря рекламе на форумах у Вас появилось больше новых посетителей. Искать нужную информацию по всему сайту для многих лень (по себе знаю) гораздо проще задать интересующий вопрос старожилам. Так что не обезсудьте за, иногда, глупые вопросы :oops:
    С уважением!

P. S. А вобще, мне нравиться, что у Вас тут диалог проходит намного более цивилизованно и корректно, чем на остальных форумах (без особо наглых нападок).
  4. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Так исторически сложилось, что народ к нам приходит порядочный и добрый , и основная задача форума помочь решить любой вопрос, а не испортить кому-то настроение, как это принято на многих форумах. Мы здесь рады всем и каждому и любую критику и замечания принимаем с достоинством и конструктивно. :)
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от *IGOR*
    Да, здесь все серьезно и честно.

Сам я работаю по Большой схеме и по Дневным прогнозам. По Большой схеме работаю строго как написано в правилах. Дневные прогнозы корректирую в зависимости от ситуации на рынке. В итоге с 10 февраля профит примерно 400п ($) + куча опыта как в дальнейшем еще лучше торговать по Дневным прогнозам.
    Я рад, что такой неплохой профит. Кстати кто-нибудь рискнул во вторник поставить по всем парам. Жаль я на форуме не написал, что уверен в прогнозе на 90% и сам выставил ордера на реале, хоть он у меня и маленький :)
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Конечно, я всегда по дневным прогнозам ставлю (кроме понедельников). Только мне эта тишина перед ФОМСом не понравилась, поэтому я раньше закрыл и профит получился 22п $.
  7. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Lery
    Так исторически сложилось, что народ к нам приходит порядочный и добрый , и основная задача форума помочь решить любой вопрос, а не испортить кому-то настроение, как это принято на многих форумах. Мы здесь рады всем и каждому и любую критику и замечания принимаем с достоинством и конструктивно. :)
    Это точно :roll:
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте. Я тут новенький. Примите? :oops:
    Обещаю себя хорошо вести и оказывать всевозможную поддержку.

P.S. А правда что дневные сигналы теперь по утрам выходить будут? Если да, то это просто СУПЕР!
  9. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Заходи, мы всегда рады, только матом не ругаться, девчонок за косички не дергать, на прохожих не плевать. :D
    А по времени выхода дневных прогнозов будем еще уточнять, следи з а форумом.
    Осваивайся

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать