Разное » Наши компании » Старым подписчикам!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А что писать для новичков. Вперед, в бой. Здесь все по настоящему.
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ой, господа и дамы, дайте у Вас тут покрутиться-разобраться:-)
    Вижу, сложился у Вас маленький междусобойчик, очень бы хотелось влиться, нравятся мне не большие компании.
    Поглядим... :-)
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    :roll: А мы работаем, чтобы стать БАЛЬШОЙ КОМПАНИЕЙ :P
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, здесь все серьезно и честно.

Сам я работаю по Большой схеме и по Дневным прогнозам. По Большой схеме работаю строго как написано в правилах. Дневные прогнозы корректирую в зависимости от ситуации на рынке. В итоге с 10 февраля профит примерно 400п ($) + куча опыта как в дальнейшем еще лучше торговать по Дневным прогнозам.
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    За последние дни много новых людей появилось, что конечно не может не радовать.
    А откуда они, Вы (новые люди), узнали про ARK World Market (exWF)?
    Воппрос к админам: Реклама где-то давалась? Если конечно не секрет.

Может опрос провести? :D
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да. я вчера лично ручками целый день по форумам сообщения рассылал. Но культурные без спама.
    Как всегда на Форекс клубе негодующая толпа набросилась, чтобы я лохов там не искал. Как всегда там уважаемые трейдеры в возмущении.
    Я написал им, чтобы сильно не пыжились, потому как год назад мы проходили уже эту тему. Помните, когда открывались? Они все допытывались, какой у меня псевдоним был, а я тогда, под Winner Forex заходил, а это сейчас сами понимаете спам. В общем я не раскололся как меня звали.
    Вот так и появляются у нас люди. Когда полностью все доделаем, уже несерьезно будет так рекламу давать, там у нас уже нормальный рекламный бюджет, вот я и решил, пока старый сайт до людей достучаться. :P
  7. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я честно говоря на форум форекс клуба перестал ходить.
    Он совсем испортился. Там только в 2 ветки иногда заглядываю, которые Терехов ведет.
    Я даже не видел рекламу :oops:
    Как тема то хоть называлась?
  8. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от *IGOR*
    Да, здесь все серьезно и честно.

Сам я работаю по Большой схеме и по Дневным прогнозам. По Большой схеме работаю строго как написано в правилах. Дневные прогнозы корректирую в зависимости от ситуации на рынке. В итоге с 10 февраля профит примерно 400п ($) + куча опыта как в дальнейшем еще лучше торговать по Дневным прогнозам.
    Про опыт очень точно подмечено - опыт никакими пунктами не измерить. Если бы не этот сайт наверно бы оставил forex навсегда, как и большинство на forex приходящих, за что огромное СПАСИБО. 8) :)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А сигналы только интрадей даете?
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нет и Дневные тоже. Посмотрите, вся информация есть на страницах нашего сайта. Торговая стратегия - это Дневные прогнозы, а On-line торговля, все что касается внутридневных.
    Вообще вся новая информация будет на новом сайте, но все что написано там актуально.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать