Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Помогите найти индикатор
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Помогите найти индикатор

Всем привет! Не могу найти индикатор, который состоит из MACD гистограммы (как во вложении "ind_OsMAColored_v1", т.е. без лишних наворотов, где просто 4 варианта цвета и толщина) и индикатора MACD линиий ("MACD_LINE "тут же в прицепе), так чтобы нулевые линии совпадали у этих индикаторов. Когда эти накладываешь друг на друга ноль не совпадает. Индикаторы, которые я находил (уже совмещенные) все не те, постоянно либо что-то добавлено в них (моменты пересечения обозначаются вертик. линиями, дивергенции рисуются, импульсная система элдера добавлена и т.д.), либо она на смену параметров не так реагирует, либо еще что-то..... Можно ли как-то объединить именно эти 2 индикаторы, где из настроек толщина линий и цвет как у них. Может у кого есть готовый, а может какому-нибудь профи не составит труда их объединить....Если пишу не туда подскажите пожалуйста куда писать....Спасибо.......... P.S.. в индикаторе MACD_LINE не меняется толщина основной линии, точнее она меняется, но когда шаблон применяешь снова жирная, сохраняется только цвет......как бы мелочи...., но если кто может исправьте пожалуйста, я вообще в этом ноль....
    Вложения Вложения
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,494
  2. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

вот скрин.
  3. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что-то рисунков ваших не видно....
  4. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В предварительном просмотре было видно, наверное че-то неправильно делаю, подскажите где лучше скрины размещать? прикрепил..

5. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
  6. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Чтобы нулевая линия совпадала, надо определить в настройках индикаторов максимумы и минимумы, так чтобы максимум одного совпадал с максимумом другого, этого вполне достаточно будет.
    По вложению рисунков посмотрите здесь.
  7. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо, по вложению понял. Но я понятие не имею где указать эти минимумы и максимумы в индикаторах......? Т.е. как я понял у одного (у гистограммы скажем) надо поставить тоже что и macd улиний, но как и где? И как поправить чтобы линия сохраняла толщину.....Объясните неучу пожалуйста....
  8. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не совсем правильно сказал, надо выставить так чтобы максимум и минимум были одинаковые по величине у одного индикатора, но соответственно максимум - это положительное число, а минимум - отрицательное, тогда нулевая линия всегда в центре будет. Значения подбирать придётся.
    А выставляется это в параметрах индикатора.
  9. 31
    Комментарии
    2
    Темы
    31
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Спасибо, так оно и должно выглядеть, вот только очень не информативно стало, почему амплитуда так сказать гистограммы уменьшилась, ее прежней нельзя оставить никак?.....Маленькие бары гистограммы сливаются все..Еще раз Спасибо, что находите время........Подскажите еще что сделать с толщиной линии, никак она не хочет запоминать настройку свою...
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Попытался объединить твои индюки, да на результат посмотреть не могу, не хватает индюка под названием ind_DivPeakTroughOsMA_SW_v1

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать