Разное » Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Отзывы о дистанционном курсе Volfix
+ Подписаться
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Отзывы о дистанционном курсе Volfix

Здравствуйте !

Я был в первой группе по изучению VolFix. Хотелось бы поблагодарить компанию Броко и преподавателя курса. Спасибо вам! Материал курса подготовлен очень профессионально, изложение точное, видно что было затрачено не мало труда на подготовку данного курса. Не помешало даже то, что курс был интерактивный. Жду продолжения. Было бы здорово сделать для выпускников данного курса (надеюсь, что таких кроме нас будет еще не мало) практическое продолжение с разбором конкретных рыночных ситуаций.

Особое спасибо преподавателю курса вам Людмила Юрьевна! Не знаю может это только я почувствовал, насколько вам не безразличны наши успехи. Спасибо вам за ваше внимание и терпение!
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,560
  2. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    группа от 1 апреля
    "...Благодарю Бросо за организацию столь полезного курса! Прекрасно подготовленный материал. Особено мне понравилось последнее занятие когда мы применяли полученные знания на практике. Было бы здорово организовать практическое продолжение курса для выпускников, раз в неделю "разбор полетов" с практическими примерами. С благодарностью Евгений"
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Жаслан ... " Мила. здравтвуйте. Ещё раз хотел поблагодарить Вас за проведённый курс. Мне лично он много дал- стали более понятны принципы движения рынка. Конечно, придётся попотеть что бы пошёл положительный результат, но самое главное стали понятны что и как делать, куда надо идти... Я сейчас понимаю, что до этого курса в голове вообще был полный хаос. Хотел спросить если первое время будут вопросы, где их лучше задавать на форуме или в личку? "
  4. 285
    Комментарии
    0
    Темы
    297
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте. Хотел бы еще раз поблагодарить организаторов и, в особенности Милу Вохмянину за этот курс. Считаю должным выделить, что никакая книга не заменит того, что было приобретено в ходе обучения данным методам. Информация об анализе рынка методом обработки объемов появляется в интернете в разных местах, но все собранное мной, не дало мне ровным счетом ничего, так как все это, как обрывки картины, не давали увидеть картину в целом. И только по прохождению данного курса в голове сложилось понимание «что с чем едят». Каждое занятие по кирпичику дает необходимые знания, благодаря заданиям приобретается первый опыт, и в конце все складывается в законченную, понятную схему анализа и действий. Еще раз огромное спасибо. Успехов Вам, здоровья и надеюсь, что все будущие Ваши ученики будут не худшего мнения, чем мое.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать