Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Дайвинг под волнами"
+ Подписаться
Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
  1. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В соответствии с ТС, перенесен стоп по фунту в безубыток. На ТР1 планирую закрыть полпозиции, оставшуся часть сопровождать по ТС.

2. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В связи с большой волатильностью валютных пар с фунтом, и необходимостью отлучиться от торгов, принято решение перенести стоп по фунту на начальное место и на всех парах установить тейк-профит. Всем удачных торгов в пятницу.
  3. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Да, обманул меня сегодня рынок. Мог зафиксится в районе +3.3% к депо, но не стал, думал, он все по правилам будет работать. А рынок резко развернулся, да еще по фунту выбил большой стоп (2% от депо) Теперь если в понедельник не выйду на план, то придется на второй срок оставаться. Баланс: 9695$, -3.05%. Всем хороших выходных.
  4. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    На выходные выставлены пересмотренные стопы и тейки, т.к. стоимость 1п. GBP/IPY немного выше, чем 1$. Разметка показывает, что нисходящим клином завершилась i волна в (iii), сейчас идет коррекция на ii волну в (iii) и впереди нас ждет движение вниз на 500п и более, ближайшие цели 128.00, затем 125.00. Если не выбьет по стопам, то планирую попасть в этот трейд. Понедельник покажет, в каком периоде конкурса мне придеться брать это движение.

5. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго утра и профитов. Возвращаемся в паре NZD/GHF. Хорошее движение вверх около 900п. все же не хочется упускать. Установлены: Buy stop 0.7829, Stop loss 0.7711, 0.2 л., TP1 буду смотреть на 162% от 1 волны.

6. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Сработали стопы по ордерам, правда из-за проскальзывания немного превысили лимит 3% на сделку(на 0.01%), не знаю теперь какое будет будет принято решение. Теперь если не выведут из конкурса, то прямая дорога на второй срок. Баланс: 8 181$, -18,19%.
  7. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Всем доброго утра и профитов. По моим подсчетам у меня на этом этапе есть еще пару дней торгов, поэтому попробуем взять фунта. Он уже достаточно поднялся, пора корректироваться. Установлены ордера: 1.5073, SL 1.5139, 0.4 л. Цели внизу около 1.4750, на 1.5008 планирую долиться.

8. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    При откатах фунта буду выставлять ордера по наращиванию позиции вниз. Установлены доливочные ордера: один с такими же параметрами, как и первый (1.5073, SL 1.5139, 0.4 л.). И два ордера установил как и писал выше, сработают при пробое: 1.5008, SL 1.5081, 0.4 л.

9. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    После очередного отката фунта добавил по 1 доливочному ордеру на оба пробойных уровня. Картинку не выкладываю, параметры те же.
  10. 744
    Комментарии
    6
    Темы
    747
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Удален ордер по NZD/GHF, цена превысила критический уровень стопа. Буду пересматривать разметку и искать новые входы.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать