Результаты опроса: Оно надо?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

18 66.67%
  • Нет

9 33.33%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Кнопка ВБОК
+ Подписаться
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Пасиб, меню уже обрат#о))) за # вместо H(button Y!!!))))))

ps
    Прикинь.. Написал - а он ить, гад, открылся..)))

Штука такая - страшная..
    Если открыто НЕСКОЛЬКО терминалов - сделки откроются ВО ВСЕХ, где стоит к#опка ВБОК.. Вред#о - полез#о - решайте сами..)))

зы..
    Закрылся ужо...))) Вот так - текст #абираешь - а тебе профиты тикают..)))
    А не лучше ли тогда сочетания клавиш использовать? например с клавишей ALT.
  2. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я тожа такую кнопку делал, тока у меня немного подругому всё организовано. По сути я просто задействовал кнопки ВВЕРХ/ВНИЗ для установки отложников BUY/SELL, а уровнем установки горизонтальная линия, которую очень удобно двигать прямо на графике.

Итого: - Двигаем горизонтальную линию и тыкаем UP/DOWN. С учетом опыта в EWA или просто знанием тех.фигур, можно пипсовать на графике M1.:smartass:

PS Ивправду прикольное занятие!!!:thumbsup_002:
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Я тожа такую кнопку делал, тока у меня немного подругому всё организовано. По сути я просто задействовал кнопки ВВЕРХ/ВНИЗ для установки отложников BUY/SELL, а уровнем установки горизонтальная линия, которую очень удобно двигать прямо на графике.

Итого: - Двигаем горизонтальную линию и тыкаем UP/DOWN. С учетом опыта в EWA или просто знанием тех.фигур, можно пипсовать на графике M1.:smartass:

PS Ивправду прикольное занятие!!!:thumbsup_002:
    А мыша юзал?
    Во-о-о-т!"!:)

Задача-то - мыша не трогать!!;)
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Задача-то - мыша не трогать!!;)
    Не-е-е-е!! Ну это понятно что я не претендую на гениальность изобретения, которое позволяет полностью отказаться от мыша!:D

Эт я просто для себя делал. Психологически мне комфортней устанавливать отложники с фиксированным стопом и тейком. То есть "выиграл" либо "проиграл". Ставка как говорится любая, в настройках советника просто указываем размер лота, уровень стопа и уровень профита. Ну ещё есть кнопка типа SOS (ESC) - это когда срочно закрываем все открытые ордеры.

Вот вообщем то и все. Просто с полоской, более наглядно получается на графике, а стало быть более точные входы. На графике M1 я входил со стопами в 5 пипсов и профитом в 15 пипсов, то есть ставка 1:3.

А попробуй руками так входить? А то-то же!!!:D С учетом проскальзывания и.т.д и.т.п... получается лажа, тыркаешься постоянно в самую середину и нервно куришь, думая закрывать или не закрывать!!!
  5. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не-е-е-е!! Ну это понятно что я не претендую на гениальность изобретения, которое позволяет полностью отказаться от мыша!:D

Эт я просто для себя делал. Психологически мне комфортней устанавливать отложники с фиксированным стопом и тейком. То есть "выиграл" либо "проиграл". Ставка как говорится любая, в настройках советника просто указываем размер лота, уровень стопа и уровень профита. Ну ещё есть кнопка типа SOS (ESC) - это когда срочно закрываем все открытые ордеры.

Вот вообщем то и все. Просто с полоской, более наглядно получается на графике, а стало быть более точные входы. На графике M1 я входил со стопами в 5 пипсов и профитом в 15 пипсов, то есть ставка 1:3.

А попробуй руками так входить? А то-то же!!!:D С учетом проскальзывания и.т.д и.т.п... получается лажа, тыркаешься постоянно в самую середину и нервно куришь, думая закрывать или не закрывать!!!
    Плохо то, што я совсем обнаглел - и теперича давлю ток одну-едину кнопку на клаве..
    <Y>
    .. или, по-русски, <Н>..:fear:
    А всё остальное......... Плохо, что где б я не тыкал клавишу - срабатывают ВСЕ терминалы, если на них бот установлен.. Вот эт - беда..:unsure:

Хотя..:D
  6. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да кстати: - Решением проблемы с реакцией бота на клавиатуру, в то время когда открыт терминал, а занимаешься чем нибудь другим, я задействовал блокировку бота. Ну то есть любая кнопка (например NUM Lock) включает/отключает советник.

Попробуй, может поможет!:)
  7. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Плохо то, што я совсем обнаглел - и теперича давлю ток одну-едину кнопку на клаве..
    <Y>
    .. или, по-русски, <Н>..:fear:
    А всё остальное......... Плохо, что где б я не тыкал клавишу - срабатывают ВСЕ терминалы, если на них бот установлен.. Вот эт - беда..:unsure:

Хотя..:D
    Свой мультитерминал получился :)
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Да кстати: - Решением проблемы с реакцией бота на клавиатуру, в то время когда открыт терминал, а занимаешься чем нибудь другим, я задействовал блокировку бота. Ну то есть любая кнопка (например NUM Lock) включает/отключает советник.

Попробуй, может поможет!:)
    Дык так оно и было..
    До того, пока Витя-Вест... Да... да...:cry::D
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Свой мультитерминал получился :)
    Причём, кликать можно - в любой программе.. Знаю, как это убить - но, пока в бане был - и вопросов не было..:smartass:
    А сёдни - тут же и возник.. ВОПРОС..:rolleyes:
  10. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Дык так оно и было..
    До того, пока Витя-Вест... Да... да...:cry::D
    Да... да... подстрекатель :cry::D Закомандовал кнопки перенести, понимаешь....
    А реал-то у меня и не на Метатрейдере совсем. Хотя..... есть один, убитый при походе через Альпы..... Мож, там пригодится когда-нибудь :rolleyes:.
    Зато вещь какая замечательная получается, а? Мультитерминалу и не снилось такое, цени :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать