Результаты опроса: Оно надо?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

18 66.67%
  • Нет

9 33.33%
Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Кнопка ВБОК
+ Подписаться
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nik Маржинстрём Посмотреть сообщение
    [CODE]
    если нет исходников - а их у вас нет - он и будет серым, но работать должен..
    бот - ручной, не автомат!! ваша задача правильно выбрать момент и нажать англ "А" для покупки или "S" для продажи.. можно поставить на те пары, что в письме ..можно и (евро-)йенку (если страха нет - тут и догнать и слить быстрее)

чтоб у Гены не оффтопить - у мну тут тема есть "Кнопка ВБОК" - луче там общаться, бот - та самая Кнопка и есть, только сильно усечённая..
    сори.. никак чёт не найду.. щас поищу - ссыль дам..
    Попробую конечно, но боюсь что без стакана мне не разобраться

ПЫСЫ: а он будет подсказывать: когда продавать-покупать, или это самому думать надо:unsure:?
  2. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Попробую конечно, но боюсь что без стакана мне не разобраться

ПЫСЫ: а он будет подсказывать: когда продавать-покупать, или это самому думать надо:unsure:?
    Он будет соблюдать правила конкурса, ставить мин тейки, если цена не туда пошла.. будет сам закрывать ++ если видна букова [C] в начале строки, или не будет, если видна [X].. для смены состояния давим разово кл "F" - значёк и исполнение поменяются.. Если не попали в цену - появится виртуальный лимитник по БИДу(!!)(тонкая линия) или лок(толстая).. в письме писал, как удалять..
    англ. "А" - купить, "S" - продать.. "L" - лок.. вроде б всё..

подсказок не будет - думать надо самому..(( ;)
    цифирке в строке - 1-я рабочий лот(мах/1.5), вторая - использованный, для вычисления лока..

зы
    можно выставлять ордера и вручную, и другим ботом-скриптом - с ними он тоже будет работать, мэджика нет..
  3. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Он будет соблюдать правила конкурса, ставить мин тейки, если цена не туда пошла.. будет сам закрывать ++ если видна букова [C] в начале строки, или не будет, если видна [X].. для смены состояния давим разово кл "F" - значёк и исполнение поменяются.. Если не попали в цену - появится виртуальный лимитник по БИДу(!!)(тонкая линия) или лок(толстая).. в письме писал, как удалять..
    англ. "А" - купить, "S" - продать.. "L" - лок.. вроде б всё..

подсказок не будет - думать надо самому..(( ;)
    цифирке в строке - 1-я рабочий лот(мах/1.5), вторая - использованный, для вычисления лока..

зы
    можно выставлять ордера и вручную, и другим ботом-скриптом - с ними он тоже будет работать, мэджика нет..
    Это что же, придётся практически вручную этих мегамонстров: V, zurss, yellownight заколбасить :eek:? ...Чес. говоря я думал, что ваш бот работает
    на распознавании начала импульса и в автоматическом режиме, поэтому и согласился помочь в вашем Крестовом Походе. И потом: в конкурсах Лайта
    я хотя и регистрируюсь часто, но участвую редко - времени не хватает, да и игра нечестная - посмотрите стейты zurss и yellownight за последний конкурс: в начале конкурса уже открываются больше чем 100 лотами, хотя по всем расчетам маржи должно хватать только на 50-60... попытки победить их
    мне представляются занятием бесперспективным...

На конкурсах я обычно торгую стоп ордерами на пробой, заранее расчитав лот скриптом Инфо. Извините, но опять же не могу понять, чем может
    мне помочь ваш бот при таком стиле торговли:unsure:
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Это что же, придётся практически вручную этих мегамонстров: V, zurss, yellownight заколбасить :eek:? ...Чес. говоря я думал, что ваш бот работает
    на распознавании начала импульса и в автоматическом режиме, поэтому и согласился помочь в вашем Крестовом Походе. И потом: в конкурсах Лайта
    я хотя и регистрируюсь часто, но участвую редко - времени не хватает, да и игра нечестная - посмотрите стейты zurss и yellownight за последний конкурс: в начале конкурса уже открываются больше чем 100 лотами, хотя по всем расчетам маржи должно хватать только на 50-60... попытки победить их
    мне представляются занятием бесперспективным...

На конкурсах я обычно торгую стоп ордерами на пробой, заранее расчитав лот скриптом Инфо. Извините, но опять же не могу понять, чем может
    мне помочь ваш бот при таком стиле торговли:unsure:
    у этих ребят - игра честная - проверял не раз.. тут немного другое - да ладно.. не буду заострять..;)
    толпа из 100 человек со шри ланки, регулярно берущая призы - их задвинуть - вот чего бы точно надо сделать..
    а вам ничо и не надо делать - поставить бота, ткнуть клавишу и наплюнуть на происходящее - я примерно так там рублюсь..
    закроется сам, сигнал подаст - ещё раз клавишу тычем - это нетрудно..
    индикация - в строке задач - даже в терминал смотреть не надо = эквити[уровень]баланс..

ну нет так нет.. чё ж.. сори..

5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вам ничо и не надо делать - поставить бота, ткнуть клавишу и наплюнуть на происходящее - я примерно так там рублюсь..
    закроется сам, сигнал подаст - ещё раз клавишу тычем - это нетрудно..
    индикация - в строке задач - даже в терминал смотреть не надо = эквити[уровень]баланс..

ну нет так нет.. чё ж.. сори..
    Значит не разобрался - извините:sick:. Думал неделю придётся в монитор пялиться. Клавишу нажать конечно не проблема (более того я её уже нажал:D).
    Но будет ли результат без анализа рынка ... и понимания того, что делаешь:cry:? А кучу глупых вопросов задавать не хочется... в общем попытаюсь ещё - солью, так солью - всё равно, как уже говорил, на лайтовских конкурсах сам редко участвую.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот стейт победителя последнего суточного конкурса. Торги только начались, а он уже открывается 92 лотами хотя маржи хватает только на 46. Разве не подстава? К тому же достаточно 1-2 мин в запаздывании отображения сделок такого конкурсанта на сайте и робота написанного для торговли на истории, и появится почти полная иллюзия реальности участника и стабильные результаты его работы при увеличении депо в сотни раз ...

7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Вот стейт победителя последнего суточного конкурса. Торги только начались, а он уже открывается 92 лотами хотя маржи хватает только на 46. Разве не подстава? К тому же достаточно 1-2 мин в запаздывании отображения сделок такого конкурсанта на сайте и робота написанного для торговли на истории, и появится почти полная иллюзия реальности участника и стабильные результаты его работы при увеличении депо в сотни раз ...
    Опаньки.. а вот такого я не видел.. :confused:
    или внимания не обратил..:fist:

замечал, что этот стейт у них кривой - ордера как попало раскиданы -
    .. но такого - не ожидал..
    свой, призовой смотрел..
    а тов, чей стейт, но под другим ником - тот же конкурс - за 2 часа работы до закрытия $600000 влёт сделал.. хотя до того - за всю неделю меньше взял..
    ну, и мну, соответственно - тоже задвинул - в итоге 2 место дали..
    вон оно, стало быть, как..
    так не хотелось - а теперь придётся.. шпильколова делать..:cool:
  8. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот так выглядит грааль. Распознал то я его во время, а вот про ограничение сделок по времени забыл... обидно:
    А с другой стороны большинство сделок по профиту исполнились - я тут как бы и вообще не причем :D

9. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    тов, чей стейт, но под другим ником - тот же конкурс - за 2 часа работы до закрытия $600000 влёт сделал.. хотя до того - за всю неделю меньше взял..
    ну, и мну, соответственно - тоже задвинул - в итоге 2 место дали..
    вон оно, стало быть, как..
    Я же уже говорил, Майзус не любит отдавать деньги - он любит их брать:D
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мда, расчудесный стейт, при том максимальная прибыль 3 пипса.:unsure: И легенда ваша вполне правдоподобно выглядит.:bow:
    Несколько раз участвовал в жах-конкурсах и обратил внимание на одних и тех же победителей, тоже мысли закрались какие-то мутные...

Nik Маржинстрём, приветствую! Рад видеть на форуме!
    С буржуйским НГ!:sorcerer:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать