Офф-топ » Общение на свободные темы » Для получения финансовой помощи Греция должна дать гарантии
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Это не спасение Греции - это спасение Евросоюза.
    это и так понятно...только мне показалось, что рановато они спасить её начали...курс еврика пока не тот ещё =)))
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от M.B. Посмотреть сообщение
    это и так понятно...только мне показалось, что рановато они спасить её начали...курс еврика пока не тот ещё =)))
    Демократия превратилась в балаган, каждый на себя одеяло тянет: сейм немецкий одно говорит, Саркози другое и т. д.
    Вот и получается в итоге непонятно что. :)
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А при чем здесь курс евро,спекулятивная игра идет.Для времени выделения помощи курс евро подходящий в данном случае промедление смерти подобно,помощь расчитана на несколько лет ,и движения и метания курса учтены я надеюсь
  4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А при чем здесь курс евро,спекулятивная игра идет.Для времени выделения помощи курс евро подходящий в данном случае промедление смерти подобно,помощь расчитана на несколько лет ,и движения и метания курса учтены я надеюсь
    тоже вариант....в принципе, оказание помощи, может и не помочь еврику. я не удивлюсь, что после таких реформ, которые собирается греция сделать ради получения денег, в стране начнётся настоящая бойня. и выделение денег для греции - это только шанс, что бы она могла выйти из кризиса, но не гарантии. всё равно крупные игроки будут присматриваться, как она выходит из своего положения.
  5. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    тоже вариант....в принципе, оказание помощи, может и не помочь еврику. я не удивлюсь, что после таких реформ, которые собирается греция сделать ради получения денег, в стране начнётся настоящая бойня. и выделение денег для греции - это только шанс, что бы она могла выйти из кризиса, но не гарантии. всё равно крупные игроки будут присматриваться, как она выходит из своего положения.
    Да, политические риски высоки. Жаль не знаю расклада по полит. эстэблишменту, предыдущие(которые загнали страну в тупик) отработанный материал, а есть ли там 3-тья сила - не знаю. Но в любом случае народ должен хлебнуть наших 90-х прежде, чем его поднимут на власть(полгода-год) и естессна займы должны быть выделены, прежде, чем произойдет смещение власти, дабы было что распиливать и затыкать дыры. Дело небыстрое. Легче начать окучивать остальные PIGS или устроить отскок по евро в район 1.4, если велосипед не едет - он падает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать