Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Инструменты для торговли с FDAX
+ Подписаться
  1. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей

Инструменты для торговли с FDAX

Всем привет!
    Уже год бьюсь пытаюсь подобрать стратегию и инструменты для этого фьючерса и не могу найти. Может кто то подскажет и поделится как им торговать, потому как ни одна известная стратегия не дает возможности видеть сигналы на нем для сделок. Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,036
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ilia_odes Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Уже год бьюсь пытаюсь подобрать стратегию и инструменты для этого фьючерса и не могу найти.
    значит это просто не ваш инструмент. Смиритесь с этим и торгуйте теми, под которые подходят ваши стратегии. Не нужно бится как "баран об новые ворота".

Цитата Сообщение от ilia_odes Посмотреть сообщение
    потому как ни одна известная стратегия не дает возможности видеть сигналы на нем для сделок. Спасибо.
    огласите весь список систем, ИЗВЕСТНЫХ, которые не дают там сигналов? Про какие системы идет речь?
  3. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    мда по моему это не ответ на мой вопрос , я ведь не для спора написал свой вопрос , добавлю я имею ввиду внутри дневную торговлю используя технический анализ
  4. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Хорошо работают каналы. Горизонтальные уровни, расчерчиваемые вручную. Уровни, даваемые индикатором Ишимоку.
    Индикаторы и осцилляторы тоже неплохо - вообще инструмент очень техничен.
    Но внутри дня торговать сложно, можно нарваться на "грецию" и прочие сюрпризы (как это было напр. в четв. 22 апр. ок 13 мск). Лучше среднесрочно.
  5. 6
    Комментарии
    1
    Темы
    6
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    вот про проблему внутри дневной торговли и идет речь , сам нарывался потому и задался вопросом ведь есть же трейдеры которые довольно успешно торгуют внутри дня , но не открывают секретов
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    внутри дня сложно торговать, и здесь главный инструмент это чуйка, а она появляется только с опытом - почему и говорю, что сложно..
    а секретов никаких нет, также как и "чудо-стратегий"..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать