Офф-топ » Общение на свободные темы » США готовятся к войне с Россией?!
+ Подписаться
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,349
    Комментарии
    5
    Темы
    1410
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ох, видимо режет мой глагол глаза тем ребятам, которые живут в интернете и в реальную жизнь не выходят:)
    тока там что то плетак, наручников не видно, мож под кровать закинули...:unsure:
  2. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Догадайтесь, кто в последнем варианте будет следуюшим президентом США? :D
    Меня больше интересует кто в этом варианте станет Освальдом...:wub::wub::wub:
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует кто в этом варианте станет Освальдом...:wub::wub::wub:
    Ну ты сразу о грустном...:eek:
    там сейчас с этим строго....борются с терроризмом

Если мои варианты не нравятся - предлагай свои....:)
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chep Посмотреть сообщение
    тока там что то плетак, наручников не видно, мож под кровать закинули...:unsure:
    Ты просто не понимаешь высший смысл аватарки: это война оборотней с вампирами (вампиршами), длящаяся веками.В свободное время вампиры форексят, каверкают слова и поливают грязью страну, в которой живут, ведь их родина-Трансильвания.
  5. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Вот и я про то.У США и в мыслях никогда не было воевать с Россией, это ********.
    Что у кого в мыслях мы знать не можем. Тем более на том уровне. Поймите, мы видим только верхушку айсберга, и можем только догадываться. А на счет войны - нас не спросят. Кто-то писал тут, что Россию не стоит воспринимать всерьез.... Так уже были такие, чем закончилось можно в учебнике по истории почитать. Как то так вот.
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Что у кого в мыслях мы знать не можем. Тем более на том уровне. Поймите, мы видим только верхушку айсберга, и можем только догадываться. А на счет войны - нас не спросят. Кто-то писал тут, что Россию не стоит воспринимать всерьез.... Так уже были такие, чем закончилось можно в учебнике по истории почитать. Как то так вот.
    Угу, порвём всех, даже если на их стороне будет орда вампиров и оборотней.У нас тоже всякая нечисть имеется: лешие, домовые, вурдалаки...
  7. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Угу, порвём всех, даже если на их стороне будет орда вампиров и оборотней.У нас тоже всякая нечисть имеется: лешие, домовые, вурдалаки...
    Во-во, нашая нечистая сила, самая нечистая в мире
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от skief Посмотреть сообщение
    Во-во, нашая нечистая сила, самая нечистая в мире
    Просто мы не палимся и не снимаем тупые фильмы про своих демонов.
  9. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Если мои варианты не нравятся - предлагай свои....:)
    Россия входит в федерацию на правах штата, границы обносят колючкой и выкачивают нефть и природные ресурсы. А всех несогласных - в резервации, как с индейцами в свое время.

П.с. Меня умиляет юношеский идеализм отдельных лиц в этой ветке... Не касаясь того факта, что моя родина далеко не Россия и что Россия мне чужда по всем параметрам - что может Россия в военном плане противопоставить тому же НАТО? Калаши 70-80 годов выпуска? Да, в истории есть такие примеры - Крымская война например.
  10. 265
    Комментарии
    0
    Темы
    268
    Репутация Pro
    Художник

2 Медалей
    П.с. Меня умиляет юношеский идеализм отдельных лиц в этой ветке... Не касаясь того факта, что моя родина далеко не Россия и что Россия мне чужда по всем параметрам - что может Россия в военном плане противопоставить тому же НАТО? Калаши 70-80 годов выпуска? Да, в истории есть такие примеры - Крымская война например.[/QUOTE]

Позвольте не согласиться. Единственное государство, с каким считается USA - Россия. На всех остальных она...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать