Офф-топ » Общение на свободные темы » США готовятся к войне с Россией?!
+ Подписаться
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    Позаимствовано название для темы отсюда?
    http://dxdy.ru/topic6230.html
    нет :cry:
    в контакте наткнулась...
  2. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Эх...скучная, давнишняя и уже надоевшая тема....:)...
    ружье, которое висит на стене, всегда выстрелит...
    не знаю, почему это меня так это тема задела...
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ты опять читаешь советские газеты?
    Да, люблю это дело - читаю....особенно перед обедом :D

Цитата Сообщение от =Ирина= Посмотреть сообщение
    ружье, которое висит на стене, всегда выстрелит...
    не знаю, почему это меня так это тема задела...
    =Ирина=, нужно исходить из простой аксиомы - победителей в ядерной войне не будет, погибнут ВСЕ в т.ч. и США, а ВРЕМЕННО оставшиеся в живых будут сожалеть, что не погибли сразу...после ядерного взрыва. В Америке и других цивилизованных странах это понимают.

И потом, если посмотреть на дату передачи в ролике - то это период "страшилок" Буша-младшего.

4. 810
    Комментарии
    17
    Темы
    827
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    И потом, если посмотреть на дату передачи в ролике - то это период "страшилок" Буша-младшего.

вот и я о том же сразу подумал...дата-то совсем несвежая. сейчас другая партия вообще у власти, с другими мыслями. А вы нам тут прошлое с настоящим склеить пытаетесь
  5. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В первые за многие годы между США и Россией начали срастаться отношения, про сокращение ядерного вооружения слышали?Да, и Россия не так уж плохо себя сейчас чувствует, МО обновляет матбазу. Но опять, как всегда, полно клоунов, которые всем не довольны и плюют в колодец из которого пьют.Вон, валите в Грецию, там вас ждут. Вампирам пора уже давно заняться всерьёз борьбой с оборотнями, они должны стать мудрыми за столетия жизни, а не писать всякую чушь на форуме удафкомским наречием.
    P.S. Кстати, благодаря некоторым, дёрнуло меня недавно скачать Underworld все части-шляпа редкостная, не осилил начальную сцену в метро.Этому фильму не хватает Эрика Робертса-его формат. Фильм из той же топки, что и Блейд, и Сумерки, и все фильмы Джеки Чана. Показывать такие нужно только на ТВ-3.После "Интервью с вампиром" и "Дракулы Брэма стокера" фильмы про вампиров смотреть не стоит.
  6. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Ох, видимо режет мой глагол глаза тем ребятам, которые живут в интернете и в реальную жизнь не выходят:)
  7. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Селена Посмотреть сообщение
    Ох, видимо режет мой глагол глаза тем ребятам, которые живут в интернете и в реальную жизнь не выходят:)
    А с каких это пор в реальной жизни стали удафкомовским языком объяснятся? Или реальная жизнь-это UNDERWORLD? Ну, бывает...
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Надо максимально сближаться с США, по максимуму, если хотите чтоб Россия существовала.
    Угроза реальная идет не из Америки...
    Не обращайте внимание на Лондонских мудаков и прочих, которые всегда всталяли палки в колеса между нами и плели интриги.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Надо максимально сближаться с США, по максимуму, если хотите чтоб Россия существовала.
    Угроза реальная идет не из Америки...
    Не обращайте внимание на Лондонских мудаков и прочих, которые всегда всталяли палки в колеса между нами и плели интриги.
    Вот и я про то.У США и в мыслях никогда не было воевать с Россией, это ********.
  10. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Вообще, чтобы снять оставшуюся напряженность между нами, надо чтобы либо США вошла в состав РФ на правах субъекта федерации, либо РФ включить в состав США на правах Штата. В последнем случае партия ЕР очень быстро завоюет лидирущие позиции на политическом Олимпе Америки, выдвинет своего кандидата на пост президента США и он, скорее всего победит. Догадайтесь, кто в последнем варианте будет следуюшим президентом США? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать