Разное » Наши компании » Прогноз от Mizuho на 16 марта 2005 года
+ Подписаться
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
  1. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Еще у меня вопрос к Сергею.

Оптимизация Дневных Прогнозов в октябре 2004 заключалась только в том, что были изменены величины стопов/лимитов, убраны прогнозы по всем валютам кроме евры, фунта и франка и отменено открытие в рынке - теперь только ордерами. Или же были какие-то изменения касаемо точки входа Открывающего ордера и направления движения?

Я спрашиваю это к тому, что есть ли смысл анализировать данные за период до отимизации Дневных Прогнозов. Или же там направление движения и точное значение открытия определялись по какому-то другому принципу?
  2. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Предлагаю поменять название ветки или завести новую, а то какое-то явное несоответсвие. Обсуждаем нормальные актуальные вопросы, а все наверно думают, что здесь про Mizuho Bank трындят :D
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, это действительно посерьезнее мизухи будет :)

Кстати, сегодня анализировал прогнозы за апрель и май 2004г - правила и там работают - просадку очень сильно уменьшают. Очень хотелось бы знать чем отличаются Дневные прогнозы до октября 2004 и после и получить данные по прогнозам начиная с октября :) чтобы завершить анализ.
  4. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    SMS-оповещение надо бы сделать, только я часто не вижу очевидные вещи. К примеру как раз в эту пятницу явные сигналы к продаже не заметил.
    Оптимизация прогнозов почти не было. Там просто индикаторы перестали работать, то вдруг начинают нормально показывать.
    Не понял про данные - нужны прогнозы в виде ордеров за каждый день? Пока нет времени заниматься рутиной. Надеюсь дойдут руки и до них, тогда выложу в архиве.
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Не понял про данные - нужны прогнозы в виде ордеров за каждый день? Пока нет времени заниматься рутиной. Надеюсь дойдут руки и до них, тогда выложу в архиве.
    Да.
    Давно хотел попросить, чтобы в куче выложил ордера, которые выставляли.
    У меня тоже есть соображения по дневной схеме , но нужно проверить и посчитать перед тем оглашать их :)
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Давайте тему перенесем в Рынок Форекс и там продолжим.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Давайте.
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей
    Не понял про данные - нужны прогнозы в виде ордеров за каждый день?
    Да, очень нужно. А то у меня свежие данные только за месяц, а этого мало для качественного анализа и выводов. Нужны только значение Открывающего ордера и направление сделки, если прийдется набирать вручную.
  9. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну и стопы - профиты чтобы были тоже. Так просто эффективней бедет анализ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать