Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 28 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    дело не в мегалоте

на мой взгяд политика партии должна своих однопартийцев приучать к выживанию на рынке - а значит к реальной торговле - без всяких мегалотов и локов - без работы на минутах и по чуйке - с приемлимым ММ - это шансы планктона ( как грит Парамон) существенно бы увеличило
  2. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ура! Даешь мамалыгу!!!!!!!!!!!!!!!!! Со шкварками!

Опять завелись... Не нра- не участвуй! Хозяин - барин! Дает деньги на приз - выставляет свои условия! Вона, на турнирах-фриволлах, в покере, никто не возмущается. Спонсор устанавливает правила, и всё. Хотя я тоже недоволен - почему только безлимитный холдем, на нем тоже бысто влетаешь, так как намного большую роль играет элемент удачи, чем в лимите... И ничего, никто не спорит, денюфку то компания дает.

К стати, на покер-румах есть и частные турниры. Вноси деньги на приз, и открывай свой собственный турнир, со своими правилами... Купите место на сервере, создайте брокерскую компанию, и проводите конкурсы трейдеров по правилам, как вам заблагорассудится.
  3. 2,145
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    не фриволл,а фриролл.ты еще фаерволл скажи.
  4. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    не фриволл,а фриролл.ты еще фаерволл скажи.
    Описятка, однако... Сразу в морду бить... И как ты за покерным столом сидишь? Там же одна интихлигенция и высокая культура обсчения!

Кста, на ПокерСтар?
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    просто... зерно запоминается надолго... :)
    Дааа.... Помню я на зерне первое место взял в конце лета))) И рекордно быстро слил весь приз))))
  6. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день!

Вчера вместо счета конкурса "Double Futures" работала на счете конкурса Русская рулетка, перепутала счета.... а сегодня открыла новый счет на сеогдяшний конкурс. У меня вопрос- этот новый счет будет учитываться сегодня или так как был дисквал счета, новый на сегодня не учитывактся?
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KostyaK Посмотреть сообщение
    Этот конкурс, я считаю, - визитная карточка Компании.

да и вообще конкурс зажёг и поддерживал интерес к трейдингу.
    Конкурс не может быть визитной карточкой, потому что это развлекалово.

И вообще, конкурс (такого рода) - не имеет никакого отношения к трейдингу. К серьезному трейдингу. Уж пора бы это понять. :bow:

Это всего лишь приятное времяпрепровождение. Не более.
    Поэтому все рассуждения про "результат", "новичков", "швагера" и т.д. и т.п. выглядят если не сказать что неуместно, но по крайней мере смешно. :smartass:
  8. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    лучше б его никогда теперь не было.крайне не интересно на нем торговать..пол дня стоит как вкопанное,потом вечерний геп,чуть движа и все..
    Да уж, насчет зерна, тут полностью согласен.
    Сама идея делить инструменты по группам - по отношению к Рулетке крайне непродуктивна. И только лишь испортила конкурс.

При самовыборе инструментов - конкурс раньше был гораздо интереснее, это надо признать.
  9. 90
    Комментарии
    0
    Темы
    90
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Не опять, а снова. И когда же было последний раз зерно?
    Добрый день,Тимур! Ответь пожалуйста...

Вчера вместо счета конкурса "Double Futures" работала на счете конкурса Русская рулетка, перепутала счета.... а сегодня открыла новый счет на сегодняшний конкурс. У меня вопрос- этот новый счет будет учитываться сегодня или так как был дисквал счета, новый на сегодня не учитывается?
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от NEFIMA Посмотреть сообщение
    Добрый день,Тимур! Ответь пожалуйста...

Вчера вместо счета конкурса "Double Futures" работала на счете конкурса Русская рулетка, перепутала счета.... а сегодня открыла новый счет на сегодняшний конкурс. У меня вопрос- этот новый счет будет учитываться сегодня или так как был дисквал счета, новый на сегодня не учитывается?
    Участвуешь с новым счётом. ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать