Разное » Наши компании » Вчера был супер день для онлайн торговли
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Я сегодня решил первый раз на реале выставить. И тоже попал в общую струю убытков. Эх. Одно успокаивает что это системная просадка и конец у нее близок. Это так? По статистике насколько близок у нее конец? :D
    Вы пытаетесь себя успокоить? :)
    Рынок не предсказуем, а в ARK World Market сидят не боги. (а всего лишь полубоги) :)
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вся статистика на сайте.
    За реал историю, больше двух дней убытков не было.
    Но.........................Я всегда и всех предупреждаю.
    При рекомендованных нами ставках в % от депозита ( 1 и 3)
    существует теоретическая возможность получить просадку в 27% от депозита. Такого еще не было, но все когда-то бывает в первый раз.
  3. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валерий, может разумнее не испытывать на реальных деньгах вероятность просадки, а закрыть франк в ноль, по евройене тоже шансы есть в ноль закрыться - можно лимит туда передвинуть, а по фунтойене дождаться отката 10-20п и закрыть ее, если по стопу не закроется. :?

Или все-таки есть большая вероятность, что все ставки еще пойдут в профит? Как с точки зрения анализа текущей рыночной ситуации?
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Игорь, если бы ситуация была безнадежна, то я давно бы уже все закрыл. Я за время своей работы научился не подвергать ненужному риску ни себя, ни своих инвесторов.
    Так что пока надежда есть, особенно по франку.
    Но, всегда есть но .................и наше но, это рынок.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Я думаю есть большая вероятность что все останется так как есть, ну, с небольшими отклонениями. А вот завтра нам покажет определенно. Либо уйдем в профит либо закрываться на том что будет. И переворачиваться. Что-то в этом роде. К обеду будет ясно. Если начнут фикситься перед новостью (Нонфарм), то неопределенность и обеспокоенность рыночной ситуацией осаждает игроков. Если такого не будет вполне возможно что рынок прав уже сейчас.

Я еще раз подумал. Шанс определенно есть. И свечки говорят и евро как самая ликвидная пара (я надеюсь что она будет самой ликвидной и завтра).

Я стал замечать (уже дважды), что интрадей тактика неплохо диверсифицировала мою среднесрочную тактику. Вчера был убыток по моей тактике, который свелся в маленький минус этим интрадеем. Ситуация сегодня повторилась, правда движение не дало нам насладиться полностью поэтому имеем в итоге общий безубыток исходя из 2-х тактик. Вот такие дела. Буду наблюдать дальше. Ежели такое повторится раз 30, тогда будем жить!!! :D
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Игорь, если бы ситуация была безнадежна, то я давно бы уже все закрыл. Я за время своей работы научился не подвергать ненужному риску ни себя, ни своих инвесторов.
    Так что пока надежда есть, особенно по франку.
    Но, всегда есть но .................и наше но, это рынок.
    Ок! Все понял :)
  7. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Валерий, может разумнее не испытывать на реальных деньгах вероятность просадки, а закрыть франк в ноль, по евройене тоже шансы есть в ноль закрыться - можно лимит туда передвинуть, а по фунтойене дождаться отката 10-20п и закрыть ее, если по стопу не закроется.
    Друзья, если также будем продолжать давать советы, то неровен час, когда Валерий, НЕ ДАЙ БОГ, начнет к ним прислушиваться...Я вообще не в восторге, что мы перешли к реал-стейтменту(большее психологическое напряжение для Валерия), так давайте хотябы не испортим его торговлю Вашими сомнениями...Игорь, Вы провели очень полезный и хороший анализ дневной торговли, но там была длительная история торговли....по торговле Валерия, не зная его стратегию и имея трехмесячный стейтмент, мне кажется рано давать советы и подвергать Валерия сомнениям этими советами...Здесь совсем не та ситуация, где "одна голова хорошо, а две лучше"
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Согласен с Вами, это не та ситуация, где "одна голова хорошо, а две лучше".
    Только давления на меня с таким реалом, поверьте нет никакого. За спиной висит реал побольше, где такие же ставки, только может выхожу иногда чуть раньше или чуть позже, чем объявляю на форуме, а так все то же самое. И поверьте, чтобы меня сбить с мысли, нужно постараться.
    А для того, чтобы не нервничать и не спешить, для этого и существуют планируемые ставки и рассчитанный, и выверенный риск-менеджмент.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если позволите мысль вслух, то я бы подержал евро-йену еще немножко.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Так, Вам никто и не запрещает закрывать свои ставки, когда у Вас есть желание. :P
    Я уже писал, что торговли без убытков не бывает, поэтому всегда главное, чтобы итоговые положительные трейды превосходили отрицательные. А это у нас есть. А значит и все в порядке.
    Я же просто даю Вам руководство к действию, а уже Ваше право прислушиваться или нет к ним.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать