Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 22 апреля 2010 года
+ Подписаться
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 131
    Комментарии
    0
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    С подсказками все понятно но что конкретно имелось в виду :D
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    62
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Что то я по первой подсказке не могу врубится Тимур первый инструмент имеет массу ровно 1 кг или больше-меньше?:unsure:
  3. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Тимур, я вот как то упустил из виду. Ты не подскажешь у кого был счет, что бы все шестерки. Ну, очень надо, (поглаживая осиновый кол)!:cool:
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от MenSon Посмотреть сообщение
    Что то я по первой подсказке не могу врубится Тимур первый инструмент имеет массу ровно 1 кг или больше-меньше?:unsure:
    В подсказке есть слова больше или меньше? :eek:

Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Тимур, я вот как то упустил из виду. Ты не подскажешь у кого был счет, что бы все шестерки. Ну, очень надо, (поглаживая осиновый кол)!:cool:
    В конкурсе такой счёт точно не участвовал. :rolleyes:
  5. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Покупаем контракты! А вот свежие контракты! Кому контракты?! Подходим, берем, не стесняемся! Один контракт 10 долЯроф! При покупке парой скидка 10%! Два контракта за 18 зеленых! Участвуйте в конкурсе с первой секунды! Не ждите официального объявления! Не надо пятнадцать минут ждать милости от Тимура, можно просто купить контракты!

Покупаем! Изучаем и отслеживаем! Информация - оружие! Кто проинформирован - тот вооружён! Вооружитесь знаниями всего за 10 долЯроф!
  6. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Покупаем контракты! А вот свежие контракты! Кому контракты?! Подходим, берем, не стесняемся! Один контракт 10 долЯроф!
    У тебя уже настолько вошло это в привычку, что может некоторые новички и клюнут на покупку твоего "фьючерса" на "объявленный" в будущем контракт :smartass:
  7. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    У тебя уже настолько вошло это в привычку, что может некоторые новички и клюнут на покупку твоего "фьючерса" на "объявленный" в будущем контракт :smartass:
    :greedy::greedy::greedy: Иногда и не только новички борются со своими сомнениями...:trampoline:

А вот маржа! Кому маржа! Начальная маржа! Покупаем маржу! Не покупайте какулятор, купите маржу! На какуляторе надо ещё цивры знать, а мы все решили за вас! Одна маржа - десять доляроф! маржа в паре с контрактом - скидка 10%! Только у нас, и только сегодня!
  8. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хм, чего бы ещё продать...

Правила! Покупаем правила! Знание правил конкурса - защита от дисквалификации за нарушения правил! Комплект правил за один долЯр! Правила в паре с контрактом и маржой - скидка 10%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И спецификация БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только у нас, вы получите полный комплект всего за 18.9 долЯра! Таких предложений вы не встретите больше нигде! Только на конкурсах Броко, и только на дуплете, и только у Стеклянного!
  9. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Гы, а я на демке по первому контракту уже 16 доляроф сделал...

Покупаем контракты! Приобретаем опыт ДО начала конкурса, а не в процессе!
  10. 682
    Комментарии
    0
    Темы
    682
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    :greedy::greedy::greedy: Иногда и не только новички борются со своими сомнениями...:trampoline:

А вот маржа! Кому маржа! Начальная маржа! Покупаем маржу! Не покупайте какулятор, купите маржу! На какуляторе надо ещё цивры знать, а мы все решили за вас! Одна маржа - десять доляроф! маржа в паре с контрактом - скидка 10%! Только у нас, и только сегодня!
    Тебе пора свою ветку открывать и назвать её барахолка от Стеклянного.;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать