Разное » Наши компании » Вау, форум сменился!
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lery
    Мы свою свободу отстояли, теперь ваша очередь
    Санек, ты кстаит один из немногих кто понял, что действительно произошло на Украине.
    Валер, какая свобода? Свобода покричать на майдане? :)
    Поверь, ничего не изменилось. Пришли типа новые честные дядьки? Всего-то покрасились в яркие цвета, издалека теперь видно :) Ты думаешь дядя Буш озабочен состоянием демократии на Украине и тому подобной чепухой? Если его и интересуют **********, то с точки зрения обслуживания трубы и буровых установок в России (когда половина ************ей ласты склеит). Ладно, тут не место для политических дебатов :)
  2. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сереж, что бы дискутировать на эту тему, вы должны знать хотябы % того что у нас было, есть и будет. А учитывая то, что у вас все СМИ и телеканалы полностью контролирует майор КГБэшник, который в десны целовал нашего зэка, то о чем вы можете вобще рассуждать.
    А на Буша нам насрать обсолютно, я просто хочу чтобы мои дети имели право выбора, где жить, как жить и кого выбирать.
    И что бы наше правительство не было крышей для бандюганов.
    Когад Кучма отдает приказы на уничтожение журналистов и политиков которые могут составить ему конкуренцию. Когда менты в чине полковников выслеживают журналистов потом убивают , отрезают голову, поджигают останки тела и закапывают в лесу, чтобы никто не опазнал. Когда вся страна пашет на 2-3 семьи. Когда люди в Донецке по вечерам боятся из дома выйти. А ты мне про какого-то Буша рассказываешь.
    Ты должен гордится братьями славянами, которых не удалось на колени поставить ни обнаглевшим властным беспредельщикам, ни бандитам.
    Мы завоевали свою свободу не для Буша и не Ющенко, а для своих детей.
    Просто если хочешь, что-то узнать про Украину спроси у людей которые здесь живут и все это переживают изнутри.
    РТР и НТВ это не источник информации - это темники Путина.
    У вас журналисты не то, чтобы правду написать, они боятся пукнуть без разрешения власти.
    О чем мы можем говорить если у вас даже электронная почта проверяется.
    Просто наш народ оказался намного сильнее и свободолюбивее, чем расчитывали наши бывшие...
    Обычно Россия шла вперреди, а теперь мы оказались на голову выше. Я уверен, что следующий шаг за россиянами, если духу хватит.
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Ну, Михалыч, ты дал в теме, которая предназначена для цвета форума :P
    Если интересно, то мое мнение начало меняться после событий у Вас, не знаю в какую сторону пока, но на многие вещи происходящие у нас стал немного по другому смотреть.
  4. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да, так для поддержания разговора о цветах
    Народ должен знать про НАШ цвет правду. :)
  5. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Кажись наступил на любимую мозоль :)
    Валер, ну всего-то пришли к власти цивилизованные бандюганы :)
    Ну ты насмешил про источники информации, там уж давно всё отфильтровано :)
    Кстати, по поводу мыла - сильно не обольщайся и у вас проверяют.
    Ты кстати, не подумай ещё, что я фанат Путина. Мне вообще насрать на этих президентов. Я за него ни разу не голосовал и мягко говоря не уважаю. 2 последних примера: наградил орденом героя России Кадырова (главного боевика :), с милой улыбочкой принял книжечку от президентши, кажется Латвии, в которой эсесовцы стали героями-освободителями, а концлагеря чуть не домами отдыха :)
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Серый, чего ты на Путина катишь?
    По крайней мере он работает с утра до ночи, а не водку жрет со всякими свиньями, как свинья Борька. А с тем, что ему в наследство досталось, да то еще как досталось, так мне кажеться он и так уже выше головы прыгнул. Он же не пришел за счет революции и все равно ему нужно было соблюдать Борькины и Ко интересы.
    А что улыбается, так ему положено медальку дать, а в голове думать как боевичку бобму на стадион подкинуть, книжечку принять с улыбочкой и думать, как президенше задницу порвать.
    И вообще чего Вы тут майдан развели? :D
  7. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от admin
    И вообще чего Вы тут майдан развели? :D
    Гы-гы-гы... Сам развёл майдан на сайте, перекрасив в оранжевый цвет. Видать здорово цвет на психику действует :)
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Это точно. Срочно перекрашивать форум и флуд в другую тему. Дайте мне админовский пароль :twisted: Я тут быстро чик-чик и готово.
    Я понимаю, что все мы люди и у каждого свои тараканы в голове.
    В этой теме мы о серьезном развовор завели - конкретно о наших глазах и о контрастном цвете.
    В другой теме, и у нас есть такая - можно про все остальное.
    У меня родственники на Украине и и в Белоруссии . И мне плевать кокого цвета у них правительсво и президенты. Хоть голубые. :shock: Я за то, чтобы они жили достойно.
    Proteus.
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Вы не поверите, но програмеры пропали :P
    У ихнего провайдера связи нет, и они не могут выйти в Интернет.
    А мы сами поменять не можем, вот и будем ждать, пока нас перекрасят :roll:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать