Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Интерактивные конференции с Партнерами
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Интерактивные конференции с Партнерами

Уважаемые Партнеры.

Проведение вебинаров по Партнерской программе для новичков, натолкнуло на мысль о проведении на базе вебинаров интерактивных конференций сотрудников компании и Партнеров.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующим вопросам:
    - были бы интересны подобные конференции?
    - с сотрудниками каких отделов Вы бы хотели пообщаться?
    - какие темы было бы важно затронуть в ходе бесед?

Заранее благодарю за информацию :bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,221
  2. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сергей, беседа с сотрудниками компании идея интересная. На мой взгляд, все же самое важное должно быть желание самой компании сотрудничать с партнерами. Сама по себе эта конференция мало что даст, если, повторюсь, компания и ее руководство не будут заинтересованы в сотрудничестве.
    Лично мне, как партнеру и владельцу сайта было бы очень интересно пообщаться с программистами и теми людьми, кто занимается продвижением web проектов компании. Благодаря вам у меня уже была такая встреча, но хотелось бы получить дополнительные ответы.
    Если компания готова вести откровенные беседы и прислушиваться к партнерам, то это ПРОСТО СКАЗКА думаю будет :thumbsup_002:. :bow:
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александров Вячеслав Посмотреть сообщение
    Сергей, беседа с сотрудниками компании идея интересная. На мой взгляд, все же самое важное должно быть желание самой компании сотрудничать с партнерами. Сама по себе эта конференция мало что даст, если, повторюсь, компания и ее руководство не будут заинтересованы в сотрудничестве.
    Лично мне, как партнеру и владельцу сайта было бы очень интересно пообщаться с программистами и теми людьми, кто занимается продвижением web проектов компании. Благодаря вам у меня уже была такая встреча, но хотелось бы получить дополнительные ответы.
    Если компания готова вести откровенные беседы и прислушиваться к партнерам, то это ПРОСТО СКАЗКА думаю будет :thumbsup_002:. :bow:
    Мы всегда были очень лояльны к нашим Партнерам и пытаемся сделать максимум из того что нам доступно.

На таких беседах можно обсудить насущные вопросы, решить какие-то свои проблемы, получить профессиональные консультации от специалистов компании и т.д. То есть формат конференций может менять и будет таким, каким его хотите видеть Вы.

Осталось только понять на сколько всем нашим Партнерам это интересно
  4. 266
    Комментарии
    4
    Темы
    267
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    На таких беседах можно обсудить насущные вопросы, решить какие-то свои проблемы, получить профессиональные консультации от специалистов компании и т.д. То есть формат конференций может менять и будет таким, каким его хотите видеть Вы.
    Один голос у Вас точно есть. Я ЗА!!!!! :)
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Уважаемые Партнеры.

Проведение вебинаров по Партнерской программе для новичков, натолкнуло на мысль о проведении на базе вебинаров интерактивных конференций сотрудников компании и Партнеров.

Хотелось бы узнать Ваше мнение по следующим вопросам:
    - были бы интересны подобные конференции?
    - с сотрудниками каких отделов Вы бы хотели пообщаться?
    - какие темы было бы важно затронуть в ходе бесед?

Заранее благодарю за информацию :bow:
    Поддерживаю :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    я как партнер с малым стажем, больше хотел бы послушать более опытных, как привлекать клиентов, где их находить, возможно какие-то существуют подводные камни в этом бизнесе (как и в любом)

Сергей, у вас уже 2 "ДА"
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемые Партнеры!

Хотелось бы еще раз привлечь Ваше внимание в данному предложению по проведению интерактивных встреч на базе вебинаров и онлайн пообщаться с представителями компании в лице реководителей определенных отделов.

Присылайте на мою почту (kiselev@brocompany.com) свои вопросы и кого бы Вы хотели услышать из руководителей отделов и специалистов компании, или пишите эту информацию в данной ветке.
    Также хотелось бы получить обратную связь по оптимальному времени проведения вебинаров (утро, день, вечер), чтобы охватить большую аудиторию.

Вебинары будут проводиться по предварительной записи участников.

С уважением, Киселев Сергей
  7. 50
    Комментарии
    3
    Темы
    50
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xel777 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    хотел бы послушать более опытных, как привлекать клиентов, где их находить, возможно какие-то существуют подводные камни в этом бизнесе (как и в любом)
    я тоже поддерживаю это предложение.
    Заодно примите заявку от меня на участие в вебинарах с партнерами Броко.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет !
    В принципе и по большому счёту ...
    Суть всех вопросов сводится к одному - качественное обслуживание клиентов ;
    а это -
    - Нормальная трансляция котировок , без всевозможных "замираний " перед рывком цены ( вернее на самих рывках ) и минимум проскальзываний - которые имеют место быть .
    Что ещё может желать трейдер ?
    Как по мне - я доволен работой тех.поддержки и фин.отделом ( хотя вывод средств обрабатывается куда как дОльше , а иногда Очень - чем ввод онных ) над этим стоит поработать . Ну а вот так как я сам трейдер , причем работаю достаточно агрессивно - для меня становится злободневным вопрос " зависаний " , обрывов связи и прочими "прелестями " - которыми Ваша команда потчует нашего брата , а потом скидывают шишки на "ваш плохой интернет " или " не оптимизированный терминал " ... и с широко раскрытыми глазами мотающие головами из сторны в сторону - РЕБЯТА ДЛЯ ТАКОЙ КРУПНОЙ КОМПАНИИ - ЭТО КРАЙНЕ НЕСЕРЬЁЗНО !
    Как я могу привлекать клиентов - когда уже почти ВСЕ знают об этом ...
    Что - тащить "зелёных лохов " - которые вообще не разбираются в этом ? глупо и смешно ...
    В вашу защиту могу сказать только одно - набор инструментов для работы - ПРОСТО СУПЕР !
    НО ....
    Бывают инциденты такого характера - тикер не волатильный - мы его убрали ... как так можно ? даже если на нём работает всего несколько человек - он ДОЛЖЕН быть !
    Ещё один момент - работал я по фьючерсу на индекс РТС - до тех пор пока не были пересмотрены условия и подведены в таком ключе - что работать с РИ стало просто невозможно из-за просто огромного спрэда , низкой стоимости поинта и комиссии приравненой к американским фьючерсам - это вообще смешно . Причину я так и не узнал ...
    В общем - работал я через вашу компанию ... и возможно (!!!) буду работать - только из-за нормальных микроЛОТов и кол-ва инструментов ...
    Неприятно , но не могу понять - и посему спрашиваю :
    О чём можно говорить на вебинарах - если качество хромает ?
    P.S. понимаю что могу быть заБАНен за такие высказывания , но тут я не хозяин .. ничего поделать не могу .
    ...и буду приятно удивлён если получу ответ на свои вопросы :)
    Успехов ВСЕМ !... и Компании БРОКО тоже ...
  9. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Trianon Посмотреть сообщение
    я тоже поддерживаю это предложение.
    Заодно примите заявку от меня на участие в вебинарах с партнерами Броко.
    Попрошу Вас скидывать мне на почту (kiselev@brocompany.com), в личку или оставлять на форуме Ваши данные для идентификации - ФИО или кода Партнера будет достаточно. Это необходимо для оперативной связи с Вами.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от chert.1 Посмотреть сообщение
    Привет !
    В принципе и по большому счёту ...
    Суть всех вопросов сводится к одному - качественное обслуживание клиентов
    Поверьте, мы каждый день делаем все возможное и каждый день придумываем как что-то улучшить, в этих процессах принимают участие все руководители отделов, заботясь о всех аспектах работы Клиентов и Партнеров.

Задумок очень много и многие реализуются в ближайшее время, и они должны снять большинство претензий, возникающих на данный момент :smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать