Разное » Наши компании » Хорошие новости !!!
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Хорошие новости !!!

Господа добрый день!
    Сейчас можно с уверенностью сказать, что проект WFX переходит в другую стадию развития, и ниже я постараюсь объяснить Вам направления будущего проекта.
    Во-первых, благодаря тому, что Альберт согласился стать соучредителем проекта и финансировать его, с завтрашнего дня я освобождаюсь от всех посторонних дел и занимаюсь, только проектом, и on-line торговлей. То есть мы переводим проект на профессиональную основу. Так что мы со всей своей энергией и упорством будем заниматься только этим.
    Что мы хотим и можем на данный момент по направлениям ( надеюсь все будет реализовано в течении 2-х месяцев ( может чуть раньше или чуть- чуть позже), но все будем вводить постепенно.
    1.Представительство 2-х крупных брокерских контор из США, которые выходят на интербанк.
    Если писать вкратце, то представительство брокера, это немного не то, что понимают у нас. Типа привел клиента, бросил его на основного брокера и получай за него деньги. Нет. Наше представительство будет полностью обслуживать клиентов:
    - круглосуточное техническое обслуживание.
    - выбор платформ для работы.
    - удобный ввод и вывод средств
    - удобное заполнение документов
    - многое другое.
    Почему две брокерских конторы, а не одна?
    Одна контора будет для клиентов, которые могут работать по скоростным линиям Интернет, и грузить большие брокерские программы. ( От этой компании будет 2 брокерских программы на Ваш выбор).
    Вторая контора будет для клиентов которым нравится программа Метатрейдер ( но будет и еще одна платформа от этой компании).
    Одна из контор крупнейшая брокерская контора в Чикаго, вторая ( с Метатрейдером) филиал старинного брокера из Европы, с 3 по величине оборотам в Европе.
    Даже не спрашивайте, как мы смогли договориться с ними. :)

2.Аналитика- вся аналитика на сайте будет бесплатной для трейдеров, которые будут торговать через наше представительство.
    Аналитика будет состоять из двух частей –
    Первая часть on-line торговля с бесплатным предупреждением по SMS, всем нашим трейдерам.
    Вторая часть будет аналитика на целый день. Мы предложим Вам свои прогнозы и в старом виде и аналитику других платных и бесплатных сайтов, то есть будем писать типа Saho bank рекомендует на завтра это, а Япон рекомендует на завтра это, а такой то прогнозист это и все это будет доступно для Вас бесплатно.
    3.Доверительное управление – желающие смогут передать часть денег со своего счета в доверительное управление. Как это будет выглядеть?
    Вам не надо будет переводить деньги в наш фонд ( хотя отдельно будет и таковой), Вы просто кладете деньги на счет к брокеру и если есть желание распределяете его. Допустим Вы отдаете нам 10-20% от депозита для управления на Форексе, 10-20% от депозита для управления на фьючерсах, а на остальные торгуете сами. Кстати по фьючерсам будут вести управление американские лицензированные управляющие, да и мы получим лицензию NFA в течении полугода надеюсь. Так, что мы постараемся, застраховать Вас от проигрыша, так как мы искали способы, чтобы было выгодно выигрывать и умножать свои счета Вам, и чтобы мы свой пип-полтора всегда имели с Вашей торговли.

Почему все будет бесплатно для наших трейдеров и почему американская контора?
    Наверное, почему американская Вам сможет лучше объяснить наш соучредитель из США, который и будет контролировать все процессы и наши интересы в Америке.
    Но от себя скажу, что нам выгодно, чтобы Вы зарабатывали, только в том случае когда брокер работает на межбанке, а таких в России я не знаю, и нам нужно, чтобы Ваши деньги и привлеченные нами деньги в фонд не пропали. А для этого в США действуют все законы, особенно, если брокер находится под фьючерсным законодательством.
    А почему бесплатно, так я где -то на форуме ранее объяснял, сколько мы будем зарабатывать, получая от Вашей торговли всего 1 пип спреда, на примере своей торговле по сигналам.

Если что, то забыл написать, обязательно напишу в другой раз, так как только что приехал.
    У меня к Вам две просьбы:
    1. Наверное нужно придумать другое название нашему предприятию, так как в русскоязычных документах ( уставе и т.д.) «Виннер Форекс» как- то не очень звучит.
    Если есть предложения, пишите ниже.
    2. Я прошу Вас, если конечно все вышеописанное Вам нужно, помочь нам когда мы доделаем сайт и откроем форум ( кроме тех веток где будет аналитика, в которых смогут писать сообщения только администраторы а входить только трейдеры указанных нами брокеров). Так вот можете не стесняться и разговаривать с новичками, ну а если Вы увидите смысл порекомендовать нас своим друзьям, так за это вообще будет огромная благодарность. Надеюсь, что этот смысл Вы все таки увидите и работать мы будем хорошо, а главное постараемся реализовать все это быстро и качественно, тем более что подготовительная часть работы уже сделана.
    Кстати первый филиал нашего предприятия будет в Петербурге, и понятно со всеми адресами телефонами и т.д. и on-line торговля может и не прервется больше или на максимум неделю, когда я буду перелетать уже домой в Питер.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,018
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Да, новости действительные хорошие!
    А перспективы развития просто космические :shock: :D
    Дай бог, чтобы все шло по плану.

Что касается старожилов, я думаю все помогут в меру сил и возможностей. Я прав, народ ?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    Anonymous  
    Guest
    Ой, форум меня не узнал. Этоя выше я писал, Proteus :oops:
  4. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Форум обновили и готовят к переходу на новый сайт, поэтому возможны проблемы с узнаванием.
  5. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Стараемся. :D
    Надеюсь,что первые шаги будут видны на следующей неделе
  6. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    вся аналитика на сайте будет бесплатной для трейдеров, которые будут торговать через наше представительство.
    Какой будет минимум для входа? или ещё неопределились?
    Что касается старожилов, я думаю все помогут в меру сил и возможностей. Я прав, народ ?
    Возрожений нет, я за!
    Форум обновили и готовят к переходу на новый сайт, поэтому возможны проблемы с узнаванием.
    Его уже можно увидеть в On-linе?
  7. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте Валерий!
    Приятно чувствовать Вашу окрыленность, она заряжает позитивом! Хочу спросить только, где будут счета: фонда, брокерских контор, представительства? Если в нашей прекрасной стране, то предприятию П....Ц на корню. Коли там-отлично, но тогда зачем представительство с оформлением документов? Если только без коммерческих функций. Все, что учреждается и организуется на нашей несчастной Родине рождается и живет так же, как и большинство людей в нашей стране - в пьяном угаре, а потом быстро умирает. Так что прошу Вас НИЧЕГО здесь не стройте-алчный псевдоинтеллектуальный майор все отнимет!
    А если станете мостиком между нами и цивилизованными финансовыми рынками-с Богом! Я по нему побегу.
  8. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Счета будут в банке, а банк точно не в России.
    На самом деле все будет грамотно сделано профессиональными юристами
  9. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Наиболее серьезные вопросы находятся в стадии обсуждения.
    Мы же не хотим Вас подвести.
    Лучше позже откроемся,но качественно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать