Офф-топ » Общение на свободные темы » Шпионские штучки
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Не, только в фильмах смотрел...:) читал так, сканеры разной конструкции бывают, пишут что открывают сразу...:)

Без ключа, потому что у меня ключей этих... хочу что бы меньше было
    Не надежно это. Гвоздем по датчику и придется лезть через забор, у нас народ такой. :)

Беспроводной ключ - подошел и система определяет, что подошел. Можно открывать сразу, а можно еще какую-нибудь систему поставить с фотодатчиком - для подтверждения нужно рукой провести в определенном месте. Ключ можно в виде брелка или даже на ключ прилепить. :)
  2. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Короче я понял... (думал в гугле плохо ищу:D), то чего хочу нет...
    Сканеры если уличные, то они обязательно антивандальные, просто все они навороченные, и уже в комплексе с другим оборудованием или с множеством не нужных функций. Надо что бы стоило не 4т евро, а 200-300 баксов
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Можно взять китайский десять штук и старый системник за 1000-1500. Правда будет кушать энергию. Но зачем именно по отпечаткам пальцев? Электронный кодовый замок, например.

Нормальный сканер за 300 долларов не купить. А за 300 рублей - сам же его и разобьешь от злости на его работу. :)
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Можно взять китайский десять штук и старый системник за 1000-1500. Правда будет кушать энергию. Но зачем именно по отпечаткам пальцев? Электронный кодовый замок, например.

Нормальный сканер за 300 долларов не купить. А за 300 рублей - сам же его и разобьешь от злости на его работу. :)
    С системником это фигня, код не хочу, хочу сканер:D. Пусть 500 баксов, он не должен дороже стоить, если будет выполнять только функции обычной кодовой панели, которая стоит 1200 рублей.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Уличные все дорогие, за 500 можно купить какой-нибудь китайский. Причем есть риск, что вместо сканера можно получить радиоприемник. :evil:

Можно взять для помещений, но добрые люди его быстро раскурочат - врят ли половину года простоит.
  6. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Боже мой, какие вы все грозные...аж страшно:unsure:
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX