Офф-топ » Общение на свободные темы » Шпионские штучки
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    А подскажите, нужна панелька которая считывает отпечатки пальцев...
    А не боишься палец отрубят? :fear:

Лучше бесконтактный ключ или если перехвата боятся, то световой. А палец можно сильно испачкать или еще хуже - обжечь.
  2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    .... или еще хуже - обжечь.
    Замок на базе электроплиты? Оригинально! :D
  3. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...вот кстати и задача = идентификация личности ... палец отрубят, глаз вынут по сетчатке) и ..... тогда что ? по какому параметру = по голосу ? пиво холодное попил - голос сел ,по анализу мочи :smartass:? опять же что пил .... остается только по ДНК из корня волоса но волос можно тоже достать .... хотя можно иметь волос не свой ( нпр Путина) нпр тогда злоумышленнику нужно знать от кого а это уже сложнее ( не говоря о том что у премьер-министра взять волос ) ...
    ...есть другие варианты?
  4. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    А не боишься палец отрубят? :fear:

Лучше бесконтактный ключ или если перехвата боятся, то световой. А палец можно сильно испачкать или еще хуже - обжечь.
    Как раз суть в том что бы ключа не было. А пользователей можно создать на каждый палец... Если все 10 будут обожженные так я и ходить туда сюда не буду:). А нафик рубить пальцы если можно через забор перелезть... Я же написал для чего это...
  5. 1,930
    Комментарии
    21
    Темы
    1946
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ...вот кстати и задача = идентификация личности ... палец отрубят, глаз вынут по сетчатке) и ..... тогда что ? по какому параметру = по голосу ? пиво холодное попил - голос сел ,по анализу мочи :smartass:? опять же что пил .... остается только по ДНК из корня волоса но волос можно тоже достать .... хотя можно иметь волос не свой ( нпр Путина) нпр тогда злоумышленнику нужно знать от кого а это уже сложнее ( не говоря о том что у премьер-министра взять волос ) ...
    ...есть другие варианты?
    Я ж написала про другие варианты...:rolleyes: Только придется все время с блондинкой домой входить...
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Как раз суть в том что бы ключа не было. А пользователей можно создать на каждый палец... Если все 10 будут обожженные так я и ходить туда сюда не буду:). А нафик рубить пальцы если можно через забор перелезть... Я же написал для чего это...
    Ты когда-нибудь работал со сканером отпечатков пальцев? В фильмах красиво, а на деле бывало с 10-й попытки срабатывало.

А почему без ключа? Если по RFID-метке: подошел и открылось.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lider2203 Посмотреть сообщение
    Я ж написала про другие варианты...:rolleyes: Только придется все время с блондинкой домой входить...
    .... от оно мне надо ... такой ключик поить кормить надо .... и еще вдруг че он(ключик) захочет а я не при делах .... нет такой вариант заманчив только для одноразового захода .... я как-нить вживленным чипом обойдусь ...
  8. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ты когда-нибудь работал со сканером отпечатков пальцев? В фильмах красиво, а на деле бывало с 10-й попытки срабатывало.

А почему без ключа? Если по RFID-метке: подошел и открылось.
    Не, только в фильмах смотрел...:) читал так, сканеры разной конструкции бывают, пишут что открывают сразу...:)

Без ключа, потому что у меня ключей этих... хочу что бы меньше было
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Не, только в фильмах смотрел...:) читал так, сканеры разной конструкции бывают, пишут что открывают сразу...:)

Без ключа, потому что у меня ключей этих... хочу что бы меньше было
    Попробуй примерно так..
    В дверь - гнездо от микрофона, генератор, за ним фильтр на определённую частоту.. потом кондёр-электролит, штоб заряжался и замок открывал..
    Генератор - без одного резистора, (не рабочий без него), резистор только тебе известного номинала - распаян, скажем, в разъёме от микрофона..

Плохо - шалунишки гвозди совать будут..:)
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...уж тогда конденсатор ... его тяжелей подобрать = таких схем валом в инете ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать