Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Реальный объём
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Graalforex Посмотреть сообщение
    Вобщем крупняки вошли на Buy от уровней 1155.0, 1154.5, 1154.0 лотами по 150-200.
    Сейчас цена уже 1156.8, и продолжает расти. Я вошёл вместе с крупняками на этих же уровнях. Выйду, когда появятся крупняки в обратную сторону, пока таких не возникало, на Sell только мелоч по 50 лотов. Правда небольшую часть прибыли я уже не удержался и снял.

Если никто не возражает буду публиковать в этой теме отчёты о своей торговле по данной методике, возможно даже с рисунками. Вот и посмотрим, если за эту неделю каждый день у меня будет профит, то значит методика что-то значит.
    Думаю, что никто не будет против, на крайняк можно отдельную ветку открыть вам. :thumbsup_002:
    Попробуйте совместить с прайс акшин. Рисунки желательно.
    Вам бы еще полную версию Нинзи7, чтоб автоматом стратегии включать горячими клавишами, правда стоит она 1000 баксов пожизненно.
  2. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    кстати, ленту смотреть имеет смысл только в определенные моменты (например при расторговке объема дня, недели и тп) то есть на определенных ценовых уровнях
  3. 213
    Комментарии
    5
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё, отбой, не работает эта методика.
    Появлялись внизу крупные объёмы на Buy, я покупал, но цена всё дальше и дальше уходила вниз. Всё новые объёмы внизу появлялись. Как будто кто-то так усредняется. Хорошо хоть вышел я с небольшим убытком.
    И спрос - предложение тоже не увидеть почему-то в стакане. Когда цена идёт вверх, обычно появляется преемущество объёмов на продажу, над объёмами на покупку. Когда идёт вниз - наоборот, большинство покупает.
    Кстати непонятно почему так. Неужели никто не понимает что если цена идёт вниз то нужно продавать, а не покупать ? Для чего размещают объёмы на покупку ?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Появлялись внизу крупные объёмы на Buy, я покупал, но цена всё дальше и дальше уходила вниз. Всё новые объёмы внизу появлялись. Как будто кто-то так усредняется. Хорошо хоть вышел я с небольшим убытком.
    И спрос - предложение тоже не увидеть почему-то в стакане. Когда цена идёт вверх, обычно появляется преемущество объёмов на продажу, над объёмами на покупку. Когда идёт вниз - наоборот, большинство покупает.
    Кстати непонятно почему так. Неужели никто не понимает что если цена идёт вниз то нужно продавать, а не покупать ? Для чего размещают объёмы на покупку ?
    Пипсовать разве что. Где-то видал видео англ на ютубе, как работают высокочастотные роботы у одного трейдера в Нинзе, не могу чет ссылку найти показать.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Предупреждал::D:smartass:,не все так просто
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать