Разное » 2011 склад » Встречи с В.Мальцевым
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    А разве я сказал что встречи это плохо ? Очень даже хорошо.
    Если будут еще - обязательно приду.
    Я ведь свой первый пост написал к тому, что не надо бы устраивать
    из встреч своеобразный марафон. Кто торопил-то ? :)
    Или у вас сложилось впечатление , что мастер-класс в Питере
    прошел на ура ?
    Что придете - отлично.
    Поскольку Валерий занятой человек, то и расписание у него плотное, на момент планирования оно было одним, когда Вас пригласили - другим. Если были интересные вопросы и мнения, Вы могли ими поделиться - Вам же никто не запрещал :) Я уже писала, что ход мастер-класса регулируется обеими сторонами процесса. Это не односторонняя коммуникация.
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Мастер-класс- это название. А вот посвящен он может быть абсолютно разным вещам.
    Вот я свой пример приведу (ну мне он ближе, просто чтоб понимнаие было).
    Иногда я провожу мастер-классы, где людям интересна чисто моя оценка рынка (нашего ли американского). Там люди задают вопросы -я отвечаю, давая перед этим некий общий обзор-как я вижу ситуацию- это одно.
    При этмо слушатели тут практики- им просто интересн взгляд человека с многолетним опытом- они вольны согласится с ним али нет- но пришли они именно заэтим взглядом икакими -тоинвестиционными идеями по эммитентам, коие несут в себе риски- нравится им- принимают и сами используют - не нравится- не используют.
    И другой вариант- именно обучающие мастер-классы- вот тут людей интересует обучение тйо или иной методике моей работы- то есть на таком классе я рассказываю о своих системах торговли, управлении рисками (методике) и понятно на конкретных примерах по текщей ситуации рассказываю: как используя ту либо иную методику сформировтаь ли портфель или что купить продать.
    Таким образом, идя на мастер-класс челвоек должен иметь НЕКИЕ ЦЕЛИ, каковые он и реализцет в процессе посещения мероприятия.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А теперь сомтрите- Валерий весьма подробн описывает свою торговую систему в блоге. Там же можно задать ему вопросы было.
    Вряд ли разумно посвещать ей мастер-класс ибо я уверен: БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ ОН ИНТЕРСЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАК ПРЕЗИДЕНТ "БРОКО" - именно скорее для этого они приходят на мастер-класс.
    Понятно, чтоон может еще раз расскзать и о своей ситеме торговли и дать виденье рынка- но будет ли исе плодотворно? Вряд ли- ибо все, что он мог сказать-уже подробно сказал в своем блоге. Логика его торговли ясна - хочешь принимай ее, хочешь нет -твое право.
    А вот как кпрезиденту компании у людйе наверняка к нему есть немало вопросов.
    Другой вопрос: надо ли ему все эти вопросы решать имено путем живого общеняи или можно отвечать на них в блоге? Но то его выбор (свое мнение сказал - по мне это для него лишняя трата сил- но хочет человек-имеет право).
    Таким образом понять: насколь полезен был мастер -класс для КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА -может решить лишь он сам.
    А вот с точки зрения выготды для "Броко"- это надо мыслить. Тут с одной стороны - имеджевая составляющая- с другой- время, потраченное на мастер-классы Валерием можно было ему самому использвоать как-то иначе.
    Отдел маркетинга думаю проанализирует результаты тура и сделает выводы на дальнейшее: есть ли смысл в этом для "Броко" или нет?
    Понятно: если человек сам любит пообщатся с клиентами- не зависимо от того: выгодно это компании или нет - то он будет такие туры проводить и без комерческих целей- ну считай как благотворительную акцию что-ли- поучить людей уму разуму безвозмездно (то есть даром:)).
    Н уи получить некий заряд позитива, что тоже может быт немаловажно (если поянтно работа "Броко" большинство людей удовлетворяет - как говорится "Доброе слово и кошке приятно":)
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Тема обучения кто кому зачем и на каком этапе поднималась неоднократно. На нашем форуме много раз, через поиск можно найти темы, кому интересно. Мастер- класс или по- другому встреча с Президентов компании, на мой взгляд, прошла достаточно успешно, Валерий говорил, его слушали, задавали вопросы, вопросы разные по делу и нет, с ответами и просто для галочки "был-спрашивал". Информации по его ТС было достаточно, все аккурат записывали и зарисовывали себе в тетрадочки, что он говорил и показывал.
  5. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Мне лично Валерий интересен прежде всего как трейдер ,а не как президент!Вот Вы лично Francus (где вы там ведете свои семинары),ни на BROKO ,ни в АЛЬПАРИ не имели смелости так же открыто показать людям как Вы торгуете!А хотелось бы и Ваши успехи посмотреть ,а то только риторика.Гуров ,Мальцев ,мы всех круче!:fear:

Со стороны наблюдать и всех осуждать дело простое!А вот ,что вы думаете самое главное в трейдинге?

Уважаемый Francus всё ,что Вы говорите - всё правильно! Всё ,что делает Валера- пытается донести до неразумных трейдеров как надо торговать! Самое лучшее обучение - это делай как Я! А обсуждать это может любой!
  6. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я в первый раз вижу Человека ,который сам обучает тому ,как обыграть его собственную компанию-значит - BROCO - это что-то значит!
  7. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    2 часа уже жду ответа-а ответа всё нет! АУ! ЛЮДИ! Скучно!
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от goscha Посмотреть сообщение
    2 часа уже жду ответа-а ответа всё нет! АУ! ЛЮДИ! Скучно!
    Кто должен ответить?
  9. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Любой человек!
  10. 6,556
    Комментарии