Офф-топ » Общение на свободные темы » Развал Eврозоны
+ Подписаться
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    до развала врятли дойдет но паритет скорее всего увидим в ближайший год два . за грецией будет еще португалия и тд
  2. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    беру 24 месячный моментум - 1\4 длительности периода роста евро с тех самых цен 0.8... - что видим момент вниз ниже уровня 100. Дивергенция моментума также присутствует - да она уже и отрабатывает 16 месяцев - 1.5 года. Соотношение длительности разворотной формации "неудавшийся размах", он же (пробой - ретест трендовой) к длительности предыдущей тенденции роста великолепное для разворота (имеет большой потенциал) и составляет 1\4.
    Шансы возврата к 1.400 очень велики согласен. Но чисто спекулятивно это возможно и только. От туда от района 1.400 у нас кстати мнения сходятся на продажи. Вот от туда доливаться точно буду. Цель в области 1.06-1.08 очень притягательна в своем совпадении с уровнем фибы 38.2% от роста с октября 2000г.

долгосрок он и есть долгосрок:greedy:

3. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ну что кто решится на бай Eur ? :fear::greedy::cool:

4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А может это не тройное дно, а двойная вершина? ;)
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Развал Еврозоны надо понимать дело не быстрое :D, успеем поработать как на сел так и на бай, тренд то может и вниз но на больших обьемах как сегодня я обязательно вхожу в зделки.За этот год всего лиш 3-4 дня были с такими обьемами как сегодня,риск прибыль меня устраивает:greedy:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вот почему то уверен, что Вы, товарищ q3-star из тех трейдунов, кто кричал про 2,0000 в паре EUR/USD, когда Евро стоил 1,6000 и про паритет, когда курс падал до 1,2350. Может уже хватит наступать на одни и те же грабли? Ничему вас рынок не учит.
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот вулкан извергся... первая репетиция спектакля 2012. ;)
  8. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Итак продолжаем покупать ? :smartass:

Цели прежние Eur 1.08

9. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Развал Еврозоны надо понимать дело не быстрое :D, успеем поработать как на сел так и на бай, тренд то может и вниз но на больших обьемах как сегодня я обязательно вхожу в зделки.За этот год всего лиш 3-4 дня были с такими обьемами как сегодня,риск прибыль меня устраивает:greedy:
    Главное чтоб ММ не подвел с такими "привлекательными устраивающими" сделками. Серия стопов возможна или нет? :smartass:
  10. 667
    Комментарии
    10
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Я вот почему то уверен, что Вы, товарищ q3-star из тех трейдунов, кто кричал про 2,0000 в паре EUR/USD, когда Евро стоил 1,6000 и про паритет, когда курс падал до 1,2350. Может уже хватит наступать на одни и те же грабли? Ничему вас рынок не учит.
    Я не выеживаюсь, может это так и выглядит. Я просто излагаю свое мнение и обозначаю свои цели. Что вас так взволновало что вы вместо обсуждения ТЕМЫ ветки, обсуждаете мою персону ? обьясните еще подробнее " без ваших субьективных уверенностей". И закончите в одном посте с этим. Пожалуйста.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать