Разное » Наши компании » стейтмент с ошибкой?
+ Подписаться
  1. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей

стейтмент с ошибкой?

Валера, здравствуйте!
    Либо я недопонял, цитирую: "Господа, всем надеюсь понятно, что выступление Гринспена это лоторея.
    У кого маленькая ставка, тот может сыграть. Кто не хочет отмените маленькую схему. Я лично оставляю, так как вроде должен сказать что то хорошее доллару."
    Либо ошибка в стетменте от 02.03.05. в последней строчке? Спасибо.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,389
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Александр, я немного не понял вопроса?!
    После того как я написал то сообщение, я увидел, что золото растет и это мне не очень понравилось и я просто закрыл одну ставку.
    Стейтмент я не подделываю, что сработало, то и сработало.
    А сообщение я писал на Ваше усмотрение оставлять позицию открытой или ее закрыть в небольших плюсах, такое бывает.
    Если у Вас небольшая ставка и в принципе во всех фундаментальных очерках вчера ожидалось, что Алан Гринспен скажет что либо в поддержку доллара, то можно было немного рискнуть, ( ведь все мы тут немного игроки), хотя вся моя стратегия направлена на постоянный заработок на определенном рынке, но все ж иногда после удачных прошлых ставок можно позволить себе немножечко рискнуть.
    Но видимо рынок устал от Гринспена :P
    Так что наверное как то надо Вам перефразировать вопрос.
  3. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Извините, Валерий. Действительно не вник в суть Вашего предложения. А о том, что Вы что то подделываете, я вообще никогда не допускал мысли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать