Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Вопрос по Стоплоссу при проскальзывании
+ Подписаться
  1. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Вопрос по Стоплоссу при проскальзывании

Выставляю отложенный ордер на покупку FDAX по цене 6,220 со стоп лосс 6.218. Если ордер исполнится, а цена проскочит вниз мимо 6,218, и станет 6,215. Т.е. цены 6,218 не будет от Броко, сработает ли стоплосс?.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,863
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от seaman Посмотреть сообщение
    Выставляю отложенный ордер на покупку FDAX по цене 6,200 со стоп лосс 6.218. Если ордер исполнится, а цена проскочит вниз мимо 6,218, и станет 6,215. Т.е. цены 6,218 не будет от Броко, сработает ли стоплосс?.
    Если это о цене Last, то да ордер сработает, при том по цене bid из инструмена FDAX...#| т.е. по текущей рыночной цене
  3. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выставляю отложенный ордер на покупку FDAX по цене 6,200 со стоп лосс 6.218. Если ордер исполнится, а цена проскочит вниз мимо 6,218, и станет 6,215. Т.е. цены 6,218 не будет от Броко, сработает ли стоплосс?.
    Добрый день!
    Непонятно, как Вы хотите поставить такой стоп-лосс на отложенном ордере? Стоп-лосс для покупки должен быть ниже цены исполнения ордера. :fear: или я чего-то не понял.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кстати, да, с циферками косяк какой-то да еще и 18!?
  5. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Сорри исправил. Я имел ввиду вход на 6220
  6. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Если это о цене Last, то да ордер сработает, при том по цене bid из инструмена FDAX...#| т.е. по текущей рыночной цене

т.е. я ставлю BUYLIMIT cо входом 6220, стоплоссом 6218, цена касается, идет открытие позиции. и если на след утро цена станет 6215 то стоплосс работает. Правильно я понял?
  7. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    т.е. я ставлю BUYLIMIT cо входом 6220, стоплоссом 6218, цена касается, идет открытие позиции. и если на след утро цена станет 6215 то стоплосс работает. Правильно я понял?
    Да, конечно, сработает. Когда цена LAST станет 6218, ордер закроется по рыночной цене.
  8. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    Да, конечно, сработает. Когда цена LAST станет 6218, ордер закроется по рыночной цене.
    А если цена проскочит мимо цены 6218,т.е. 6218 не будет в котировках?
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Все верно, только если лимитнник, то цена должна не коснуться а перешагнуть.

А если цена проскочит мимо цены 6218,т.е. 6218 не будет в котировках?
    Стоп-лосс сработает по рыночным котировкам, если цена Last будет равна или ниже выставленных 6218.
  10. 9
    Комментарии
    2
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ответ

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать