Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ветка Арсена
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Ага, по два скрина, до и после:D
    Да скрины можно и маленькие делать... потом просто наглядно будет спустя некоторое время. Собсно только для этого. Типа такого.

2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Да скрины можно и маленькие делать... потом просто наглядно будет спустя некоторое время. Собсно только для этого. Типа такого.

Chinkou после пробоя цены должна сделать откат, как правило, и по идее это и есть точка входа в новом направлении, но при сопутствующих сигналах других линий Иши. Потому по фунту, имхо, еще рано говорить о развороте, скорее флэт с попытками развернуть цену.

зы. реком. лит-ру еще не прочел, потому не знаю что скажет топикстартер
    ззы. кстати, на днях скачал наконец-то видео от Форекс-клуба про индикатор Ишимоку, тоже еще не посмотрел, еще одна точка зрения, возможно. Если кому надо могу дать ссылку в личку на ослика, 600Mb
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Пасип, у меня эти фильмы есть. Но не смог все осилить. В журнале фортрейдер толково была система описана лето 2008 года. Но сейчас в архиве ихнем этих номеров не нашел. На погибшем винте остались(((
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пасип, у меня эти фильмы есть. Но не смог все осилить. В журнале фортрейдер толково была система описана лето 2008 года. Но сейчас в архиве ихнем этих номеров не нашел. На погибшем винте остались(((
    Дык ссылки как раз на него и раздают, не знаю, я все номера вроде скачал, пока правда только два прочитал, но стиль изложения иной, чем я читал ранее и очень интересно долистать до конца. Читая каждый раз одно и то же, да еще с разных точек зрения, бывает приходит новое видение объекта. А вообще он мне нравиться больше всех из индюков, потому и копаю про него постоянно че-нить.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Какие сцылки-то?
  6. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    я думаю даже 1.5280 может сходить.. вот только цель 1.5833+- - киджун с недельного... ну удачи.. интересно понаблюдать в реал-тайм...
    Ну до киджуна надо в облако войти недельное. Я ж написал про это. А если войдем то целить можно в верхнюю границу. Там облако неравномерное . вплоть до 63-й. ну а киджун тогда будет промежуточной целью.

7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
    Ну до киджуна надо в облако войти недельное. Я ж написал про это. А если войдем то целить можно в верхнюю границу. Там облако неравномерное . вплоть до 63-й. ну а киджун тогда будет промежуточной целью.
    след. неделя как минимум откроется в облаке - это уже факт..никуда не денется - и нижняя граница облака (9,26,52) на недельном - 1.5273+-.... в обсчем имхо на 1.5320-30 стремненько покупать на отбой.. Написать то написал, но лучше дождаться подтверждения на дневах (по свечам например).. может и 1.5160-70 посетить (я лично тут отложенник на долив размещу) ...
  8. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    след. неделя как минимум откроется в облаке - это уже факт..никуда не денется - и нижняя граница облака (9,26,52) на недельном - 1.5273+-.... в обсчем имхо на 1.5320-30 стремненько покупать на отбой.. Написать то написал, но лучше дождаться подтверждения на дневах (по свечам например).. может и 1.5160-70 посетить (я лично тут отложенник на долив размещу) ...

дык я не заставляю покупать. :cool:
    На дневках есть цель 5620 . если дадут 5320 для входа
    то это вообще шоколад. Плюс минус 40 пп для меня не суть важно.
    На дневках рисуем вечернюю звезду. Первая цель тенкан далее киджун и низ облака. ну а если стремненько то можно лотик уменьшить:smartass:

Д1

9. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Получается, что вход после 50% отката ну или от тенкана здесь и тейк под верх облака. А дополнительно что используете? Свечи может или что?
    Чесно говоря не понял вас. Еще раз повторюсь : не торгуйте ИИ опираясь на один ТФ. И формализовать правила здесь особо не получится. Ситуации разные бывают на рынке.
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
    Чесно говоря не понял вас. Еще раз повторюсь : не торгуйте ИИ опираясь на один ТФ. И формализовать правила здесь особо не получится. Ситуации разные бывают на рынке.
    а вот это плохо... без формализованных правил плохо бывает...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать