Форум трейдеров » Торговые стратегии » Ветка Арсена
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    нашел...

Один- стандартные
    Второй - Рабочий
    М5 - стандарт
    М15 - 16-32-96
    М30 - 24-72-132
    Н1 - 24-72-120
    Н4 - 18-30-60
    Д1 - 10-22-66
    Нед - стандарт (Дань Хосоде)
    Мес - 6-18-36

Третий - короткий для волантильного рынка и внутри дневной работы
    М5- 12-32-48
    М15-М30 16-32-48
    Н1 8-24-48

Н4 и выше там не смотрю и вот там же
    Мес 36-84-144 (дань 12ти летнему восточному циклу)
  2. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    нашел...

Один- стандартные
    Второй - Рабочий
    М5 - стандарт
    М15 - 16-32-96
    М30 - 24-72-132
    Н1 - 24-72-120
    Н4 - 18-30-60
    Д1 - 10-22-66
    Нед - стандарт (Дань Хосоде)
    Мес - 6-18-36

Третий - короткий для волантильного рынка и внутри дневной работы
    М5- 12-32-48
    М15-М30 16-32-48
    Н1 8-24-48

Н4 и выше там не смотрю и вот там же
    Мес 36-84-144 (дань 12ти летнему восточному циклу)

Ну вот видите и без меня разобрались.:thumbsup_002:
    и никакой секретности нет. просто так устал уже эти параметры писать лучше ссылку кинуть.
    В принципе параметры каждый под себя может настроить. Главное чтобы соблюдалось "перетекание из одного фрейма в другой.
    Вот к примеру если на дневках обрабатываются данные 10-22-66 дней то на среднесроке 3-5-10 дней. Суть я думаю понятна.
    Многие используют более большие значения параметров, в принципи сути дела не меняет только стиль торговли нужно изменить. В инете много можно найти вариантов параметров. Просто когда они большие то сигнал долго ждать надо . и в любом случае необходимо потестить ...желательно на демке. Некоторые Чинкой выносят вперед перед ценой ...да много чего делают и по два Ишимоки кидают на один ТФ Короче фантазия у народа работает.
  3. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    ну теперь давайте я попробую спрогнозировать что нить....:smartass:
    Я ж новичок, так что не кидайте тапками :devil:
    В основном сейчас работаю с фунтом и еврой, но вот и по йене открыта позиция.

Фунт.
    Глядя на недельный ТФ можно выделить диапазон 5286/5835. однако сейчас цена упирается в бычье облако возможен отскок от него с продолжением даун тренда (чего мне и хотелось бы). В этом случае первой целю медведей будет тенкан 5286

Перейдем на дневки. Цена находится внутри медвежьего облака с верхней границей 5620. Внизу поддержкой выступает 5320 далее 5240. Вчерашняя свеча высокая волна говорит о нерешимости быков и медведей(впринципе ничего удивительного во флете). Вчера прикрыл покупки на 5490.

Среднесрок. Наблюдается локальная коррекция в район 5320(там как раз тенкан дневной.). Цена пробила тенкан и на этот момент проткнула киджун . Данный уровень просматривается и на часах, в виде ССБ.
    На М30 сейчас имеем подтвержденный сигнал к продажам с целью 5360.

Таким образом рекомендации следующие. Ищем точку для входа в лонг с отработкой дневного облака . Цель 5620.

П.с. Отложенник на 5330 ....
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Kompressor Посмотреть сообщение
    ну теперь давайте я попробую спрогнозировать что нить....:smartass:
    Я ж новичок, так что не кидайте тапками :devil:
    В основном сейчас работаю с фунтом и еврой, но вот и по йене открыта позиция.

Фунт.
    Глядя на недельный ТФ можно выделить диапазон 5286/5835. однако сейчас цена упирается в бычье облако возможен отскок от него с продолжением даун тренда (чего мне и хотелось бы). В этом случае первой целю медведей будет тенкан 5286

Перейдем на дневки. Цена находится внутри медвежьего облака с верхней границей 5620. Внизу поддержкой выступает 5320 далее 5240. Вчерашняя свеча высокая волна говорит о нерешимости быков и медведей(впринципе ничего удивительного во флете). Вчера прикрыл покупки на 5490.

Среднесрок. Наблюдается локальная коррекция в район 5320(там как раз тенкан дневной.). Цена пробила тенкан и на этот момент проткнула киджун . Данный уровень просматривается и на часах, в виде ССБ.
    На М30 сейчас имеем подтвержденный сигнал к продажам с целью 5360.

Таким образом рекомендации следующие. Ищем точку для входа в лонг с отработкой дневного облака . Цель 5620.

П.с. Отложенник на 5330 ....
    я думаю даже 1.5280 может сходить.. вот только цель 1.5833+- - киджун с недельного... ну удачи.. интересно понаблюдать в реал-тайм...
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Получается, что вход после 50% отката ну или от тенкана здесь и тейк под верх облака. А дополнительно что используете? Свечи может или что?
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Получается, что вход после 50% отката ну или от тенкана здесь и тейк под верх облака. А дополнительно что используете? Свечи может или что?
    А почему получается именно так? Мне кажеться это один из самых рискованных вариантов
    Стартовать надо от линий супп/рез, в случае с Иши это как раз эти линии, но в направлении тренда
  7. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Свечи с ишимокой и доктор прописал, классика. Дневные свечи с любым анализом полезны. Например отслеживание внутреннего дня. Ну и др.
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Я вчера перед открытием торгов смотрел на фунта. Ну как-то такая ситуация вырисовывалась, что цена доходит до 5620 до спан В, но сигналов четких вверх не было - не стал влазить. А от Спан В смотреть сигналы дальше. Спан В совпадает с 50% откатом последней сильной движухи. И вот тут не сильно ясно... чинкой пробил цену вверх, золотой крест есть, медвежье облако начинает стремиться к смене цвета... вроде пока все за движение вверх...:unsure:
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Свечи с ишимокой и доктор прописал, классика. Дневные свечи с любым анализом полезны. Например отслеживание внутреннего дня. Ну и др.
    Да, Хосода сан прописал свечи. :bow:
    Блин, надо наверно щадящие скрины скидывать, для наглядности.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да, Хосода сан прописал свечи. :bow:
    Блин, надо наверно щадящие скрины скидывать, для наглядности.
    Ага, по два скрина, до и после:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать