Офф-топ » Общение на свободные темы » Проблемы техслужбы
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    1
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Проблемы техслужбы

Я являюсь клиентом Броко менее года, меня все условия компании полностью устраивают, за исключением работы техподдержки по принятию и выставлению ордеров: постоянно пишиться "ордер в исполнении" от 10 до 60 секунд ожидание, "таймаут" , "торговый поток занят"и прочие отговорки.
    Техслужба всегда вежливо обоснует проблемы, сославшись то на межбанк, то на сервера, то еще на что угодно...
    У меня возник вопрос: для чего платить спред и комиссию, когда тебя открывают минимум на 10 пп и более хуже от цены по которой хотелось бы открыть позицию?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,514
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Oleg boa Посмотреть сообщение
    Я являюсь клиентом Броко менее года, меня все условия компании полностью устраивают, за исключением работы техподдержки по принятию и выставлению ордеров: постоянно пишиться "ордер в исполнении" от 10 до 60 секунд ожидание, "таймаут" , "торговый поток занят"и прочие отговорки.
    Техслужба всегда вежливо обоснует проблемы, сославшись то на межбанк, то на сервера, то еще на что угодно...
    У меня возник вопрос: для чего платить спред и комиссию, когда тебя открывают минимум на 10 пп и более хуже от цены по которой хотелось бы открыть позицию?
    Здравствуйте, уважаемый Клиент.

Исполнение ордера от 10 до 60 секунд указывает на возможное наличие неполадок на маршруте связи с сервером. Время исполнения ордера не может превышать 5 секунд и обычно оно составляет 1-3 секунды.

Ошибка "Торговый тайм-аут" возникает после 180 секунд с момента отправления приказа и неполучения подтверждения от сервера, скорее всего приказ "зависает" в самой платформе при возможных неполадках в маршруте связи.
    Терминал же не позволяет отправлять другие приказы на сервер, пока ожидает подтверждения (confirm) о начале обработки уже "отправленного запроса". В подобном случае, если Вы попытаетесь открыть/закрыть или изменить другой ордер, терминал ответит Вам "Торговый поток занят".

Ошибка "Торговый поток занят" "лечится" перезагрузкой платформы, в этом случае "зависший" приказ будет удален из торгового потока терминала.

Пожалуйста, при возникновении подобных ошибок, или столь долгого времени исполнения, обратитесь к нам по телефону или любым другим, удобным для Вас, способом оперативной связи.
    Мы проведем трассировку Вашего подключения с нашим сервером (или с его "зеркалом", если оно используется) и выясним причины неполадок.

С нашей стороны мы всегда готовы предоставить Вам лог сервера, где указано время принятия сервером приказа, и время его исполнения. Так же в нем указаны все Ваши подключения к серверу (при большом их количестве они могут подсказать с каким из Дата-Центров канал связи нестабилен и на какой канал его можно заменить принудительно).
  3. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Исполнение ордера от 10 до 60 секунд указывает на возможное наличие неполадок на маршруте связи с сервером. Время исполнения ордера не может превышать 5 секунд и обычно оно составляет 1-3 секунды.
    У нас что у всей страны неполадки. Каждый день одни и теже отговорки.
  4. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    У нас что у всей страны неполадки. Каждый день одни и теже отговорки.
    Совет..
    Пользуйте канал индикаторов/советников для оценки ситуации..
    Там всё гораздо быстрее..
    Прорисовка графиков с тормозами - вот она, 1-я причина неправильных решений.. Ежли визуально..
    А так - Задержка там + задержка здесь = НеСпатьКолькаПридёт..:D
  5. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здраствуйте. У меня вопрос. Почему приказы на закрытие позиции исполняются с замедлениями и как правило в убыток для клиента. Ведь стоплос и тейкпрофит устанавливается у вас на сервере и какая бы не была у меня связь стопы и профиты должны закрываться по установленной цене.
  6. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Профит по установленной, а стоп по рыночной
  7. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Профит по установленной, а стоп по рыночной
    Но профит тоже не по заказанной цене.
  8. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от G_Dark Посмотреть сообщение
    Но профит тоже не по заказанной цене.
    Здравствуйте, укажите номера ордеров для рассмотрения.
  9. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    136
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, укажите номера ордеров для рассмотрения.
    10272393 вот
  10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от G_Dark Посмотреть сообщение
    10272393 вот
    Stop Loss исполняется по рыночной цене, в момент обработки заявки цена может измениться по которой и будет исполнен ордер.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать