Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Неа не нада..:bow: просто берешь вешаешь на график много-много индикаторов и ЧЕСТНО пытаешься по их сигналам увеличить депо:D но только честно пытаешься!:smartass: Иначе провал и миссия акомплит!
    Это точно, количество индюков увеличивает количесво сигналов, но при том ухудшает их качество:thumbsup_002:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Даааа... вот это проблема.. нужно еще и сливать учиться...:sick:
    А то как же. Я вот в одной конторе играл в конкурсе "Поймай лося" - нужно при депо в 10000$ открываться лотом 0,1 и стараться как можно больше слить. Так что ты думал - всё идёт в профит. :D
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    А то как же. Я вот в одной конторе играл в конкурсе "Поймай лося" - нужно при депо в 10000$ открываться лотом 0,1 и стараться как можно больше слить. Так что ты думал - всё идёт в профит. :D
    а стопы разрешены были? Это важно знать при обсуждения нашей будущей стратегии!
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Так то да ... чем больше стараешься в плюс тем больше минус и наоборот:smartass:
    Но если четко по сигналам множества индикаторов, то слив более вероятен чем налив!
    ИМХО индикаторы рулят!!!...:D:D:D
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Так то да ... чем больше стараешься в плюс тем больше минус и наоборот:smartass:
    Но если четко по сигналам множества индикаторов, то слив более вероятен чем налив!
    ИМХО индикаторы рулят!!!...:D:D:D
    Да-да! Я уже отрыл советник который копирует сигналы с другого счета! Приду домой сделаю чтоб открывал обратные ордера и ставил за место лося тейк и наоборот! :D
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Dimontrich!

Вы успели закончить жксперимент раньше, чем я успел дочитать ветку! Впечатляет!!! В качестве эмоциональной разрядки - СУПЕРэкс:)
    Это все равно, что заниматься сексом в падающем лифте:thumbsup_002:
    Вобщем, наблюдая, я получил эстетическое удовольствие:smartass:
    Тока прошу - не кидайте в топку килобаксы, ваш паравоз и так не плохо едет, главное весело!:D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Lynxlynx вы молодец, уловили именно суть! :thumbsup_002:
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Тут на этом форуме может и не получиться т.к. обсуждение при таком способе торговле в рамках АНТИ может нанести реальный вред результату т.к. оБсуждение будет смешивать и сублимировать сам подход в части входа выхода у ведущего (т.е. работающего по индикаторам) трейдера и соответственно резултирующая кривая будет не предсказуема и может вылиться как ни странно в стабильное получение профита у этого самого ведущего:D:D а это в рамка АНТИ является катастрофой!:)
    Для того чтобы создать ТСку стабильно сливающую надо покопаться в своих архивах (это в тех когда святая вера в сигнал индикатора была настолько священной), что график торгуемого инструмента обвешивался словно елка!

Я могу поучаствовать в части создания сливающей ТСки т.е. предлагаю всем кто желает - старательно покопаться в своих архивах и выложить скрины со своими прошлыми наработками и тогда когда накопим количество будем сжимать до качества а именно выберем наиболее пугающий вариант!:bow::D:D:D для создания ТС-ВЕСЕЛАЯ СЛИВА!
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Для того чтобы создать ТСку стабильно сливающую надо покопаться в своих архивах (это в тех когда святая вера в сигнал индикатора была настолько священной), что график торгуемого инструмента обвешивался словно елка!
    Пожалыста! :D http://www.procapital.ru/showthread....B8%D0%B1%D0%BE
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    На своё усмотрение. Главные условия: объём не больше 0,1, закрывать убыток можно лишь тогда, когда будет не меньше 50 пунктов и провести не меньше 10 сделок в течение конкурса (около месяца).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать