Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Народ меня зацепила вот такая штука, которую я уже третий раз торочу и не слышу имхов : вот вам нужно применять неземные усилия, чтобы идти в профит, а на слив вы "мастера"(без обид) - чуть-чуть поднапряглись и слили... Почему бы не обращать позиции??? Только прямо это делать психологически и морально невозможно, но можно делать незаметно для себя : допустим склепать советник, который сам обратит позы на "скрытом" от глаз реальном счету, беря действия с другого(сливного) счета, конечно дэмо. Вот вы себе спокойно сливаете на демке а на реале идет профит(слили 75% депо - а в обрате столько-же заработали). Как кто думает??? Есть ли в этом "зерно"???
    Мое мнение - Как здесь уже писалось ранее одним человеком (конкретно не помню кем): "Возьмите супер сливающего советника, поменяйте сигнал Buy на Sell и наоборот соотвественно, и итог опять тот же - Советник опять сливает!". Проверено лично! ИМХО! :bow:
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Народ меня зацепила вот такая штука, которую я уже третий раз торочу и не слышу имхов : вот вам нужно применять неземные усилия, чтобы идти в профит, а на слив вы "мастера"(без обид) - чуть-чуть поднапряглись и слили... Почему бы не обращать позиции??? Только прямо это делать психологически и морально невозможно, но можно делать незаметно для себя : допустим склепать советник, который сам обратит позы на "скрытом" от глаз реальном счету, беря действия с другого(сливного) счета, конечно дэмо. Вот вы себе спокойно сливаете на демке а на реале идет профит(слили 75% депо - а в обрате столько-же заработали). Как кто думает??? Есть ли в этом "зерно"???
    Да действительно мысль зелоинтересная! ведь сливать то в принципе то легче чем зарабатывать...
    Вот тут SergP "Делаем деньки на Анти-простор- и" на сделках ТСД анти ТСку забацал на реале и уже профит косит и еще смеется от души!:thumbsup_002:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Мое мнение - Как здесь уже писалось ранее одним человеком (конкретно не помню кем): "Возьмите супер сливающего советника, поменяйте сигнал Buy на Sell и наоборот соотвественно, и итог опять тот же - Советник опять сливает!". Проверено лично! ИМХО! :bow:
    Так в том то и дело, что надо не супер сливающий советник а советник который копирует сделки с того счета на котором человек торгует по своей сливной системе, вот только в части реализации я совсем ламер...т.к. в програмировании ни бум, бум.:fist::)
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Рынок "нагинает" в любом случае со временем ещё и не таких "титанов-мастеров" как мы с Даймондом! :D Тем более эксперимент наш очень трудновыполним! Например мне можно было бы поднимать денюжку среднесрочно, что я собсвена и делаю в своей ветке, НО не будет тада именно жаха и возможности резко удваивать капитал - А это не интересно! :D Да и я сам понимаю чисто математически и логически, что получать постоянный профит - Это скорее из серии везения, чем правил! Поэтому в данном эксперименте работал четко по ТС, но надеялся на удачный исход, УВЫ, не прокатило! :bow:
    И что интересно: Испытывал интрадей ТС, по которой жахал, на демосчете в течении 3-х месяцев - Работала на ура! Правда и сумма на демо была 1000$!
    Ну ничего сейчас подзаработаю деньжат чуть на основной торговле, может какие мысли опять по поводу жаха всплывут! :D
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что надо не супер сливающий советник а советник который копирует сделки с того счета на котором человек торгует по своей сливной системе, вот только в части реализации я совсем ламер...т.к. в програмировании ни бум, бум.:fist::)
    Наверное проще всего это реавлизовать двум трейдерам, работающим по разным сигналам. Условия, по своим сигналам открываешь как обычно, но микролотами, в это время соратник жахает по этой сделке в другую сторону, ну и наоборот.:D
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Дык, нужен тогда супер-сливающий трыдер как минимум! А реализовать это очень легко! Вон действительно Серж себе нашел "золотую жилу"! :D
    А так, пожалуйста, я могу выступить в качестве подопытного кролика на демо, а советник у вас будет ставить сделки с точностью до наоборот, НО весь вопрос в том - Какова вероятность того что я буду совершать антиприбыльные сделки в течении долгого времени по своей ТС?! :)
  7. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Какова вероятность того что я буду совершать антиприбыльные сделки в течении долгого времени по своей ТС?! :)
    Даааа... вот это проблема.. нужно еще и сливать учиться...:sick:
  8. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Наверное проще всего это реавлизовать двум трейдерам, работающим по разным сигналам. Условия, по своим сигналам открываешь как обычно, но микролотами, в это время соратник жахает по этой сделке в другую сторону, ну и наоборот.:D
    Да но главное, чтобы они не общались, иначе это будет психологическая сублимация двух процессов, и не известно во, что это выльется:eek::bow: скорее всего в слив:smartass:
    Но такое вполне реально сделать в режиме онлайн дневника с ограниченным доступом: - Первый входит (ведущий т.е. сливщик_)) и печатает цену входа и стоп и далее мониторит в этом журнале свои сделки а (второй ведомый но наливающий_)) терпеливо сидит и копирует. Ну тут конечно надо сигнал какой-то в виде звука на всю квартиру, чтобы второй не прозевал.
    Вот как то так я вижу эту торговлю в режиме АНТИСДЕКА:smartass::smartass:
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Даааа... вот это проблема.. нужно еще и сливать учиться...:sick:
    Неа не нада..:bow: просто берешь вешаешь на график много-много индикаторов и ЧЕСТНО пытаешься по их сигналам увеличить депо:D но только честно пытаешься!:smartass: Иначе провал и миссия акомплит!
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Неа не нада..:bow: просто берешь вешаешь на график много-много индикаторов и ЧЕСТНО пытаешься по их сигналам увеличить депо:D но только честно пытаешься!:smartass: Иначе провал и миссия акомплит!
    Слухайте, абсолютно точно! Давайте в этой ветке и попробуем, или новую создадим! Я готов честно сидеть, пялиться в графики и индикаторы, мыслить абсолютно зависимо и логически, и стараться честно заработать бабалосики! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать