Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну что допрыгался, как говориться! :D Осталось 46 бакинских, пожалуй выведу их! Ещё раз мне жизнь и рынок соотвественно показали что интрадэй - это не моё, и не стоит лезть даже! Всем спасибо! Может быть найдутся ещё жахеры и продолжат данную ветку, будет оч. интересно понаблюдать! :bow:
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ага, вижу уже слился бедолага! :D Так что ж теперь мне одному данную ношу тянуть?! :fist:
    ха-ха.. удачно поделил на 2^n :D:D:D... недолго музыка играла ... ;)
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Что Это??? Пародия на трейдинг??? Каждый старается показать как он красиво сливает. Почему бы вам не обращать все свои позиции? Хотите продать - купите, купить - продайте, тогда и график баланса обернется вверх дном... Я бы еще эту комедию от бесшабашенных новичков ожидал - но только не то вас(почти асов):eek::eek::eek:
    а ты посмотри на это дело и под другим углом... где то давно читал - когда "руки чешутся" и нервы сдают - разбомби сотку-другую баксов в хлам, в дребезги :fist: килобаксы целее будут!! не в первый раз проверяю - мне помогает!!! :p
    :cool: I’ll be back.. ё!!
    а про ассов ты загнул... :thumbsup_002:
  4. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ну что допрыгался, как говориться! :D Осталось 46 бакинских, пожалуй выведу их!
    Т-ю-ю-ю... Я бы на 46 бакинских ещё пару месяцев дергался!!!:thumbsup_002:
    Шож так рано сдаетесь?
    Давайте умножать 46x2 Затем 92x2 и.т.д...:smartass:
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ребята, а к вам можно присоединится??? Или вы уже закрываете эксперимент??? Пару сотен бакселей уже есть на счету, желания полные штаны, вот только правила экперимента подробнее раскажите...
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Мне вообще-то жалко смотреть как падают титаны (я вас такими считал). Но возможно даже и им нужно упасть, чтоб потом взлетать еще више еще круче, так что набирайте силы и в полет.. я с вами..
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ребята, а к вам можно присоединится??? Или вы уже закрываете эксперимент??? Пару сотен бакселей уже есть на счету, желания полные штаны, вот только правила экперимента подробнее раскажите...
    Правила просты - Кидаешь ссылку в личку Даймонду на мониторинг своего счета либо инвест-пароль (если броко счет), описываешь сделки (в небольшом объёме) в данной ветке, флудишь, другие свои мысли излагаешь и т.п. ;) Вот собсвена и усё! :thumbsup_002:
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Народ меня зацепила вот такая штука, которую я уже третий раз торочу и не слышу имхов : вот вам нужно применять неземные усилия, чтобы идти в профит, а на слив вы "мастера"(без обид) - чуть-чуть поднапряглись и слили... Почему бы не обращать позиции??? Только прямо это делать психологически и морально невозможно, но можно делать незаметно для себя : допустим склепать советник, который сам обратит позы на "скрытом" от глаз реальном счету, беря действия с другого(сливного) счета, конечно дэмо. Вот вы себе спокойно сливаете на демке а на реале идет профит(слили 75% депо - а в обрате столько-же заработали). Как кто думает??? Есть ли в этом "зерно"???
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    сила правил - в их отсутствии!!! :D:D:D
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Народ меня зацепила вот такая штука, которую я уже третий раз торочу и не слышу имхов : вот вам нужно применять неземные усилия, чтобы идти в профит, а на слив вы "мастера"(без обид) - чуть-чуть поднапряглись и слили... Почему бы не обращать позиции??? Только прямо это делать психологически и морально невозможно, но можно делать незаметно для себя : допустим склепать советник, который сам обратит позы на "скрытом" от глаз реальном счету, беря действия с другого(сливного) счета, конечно дэмо. Вот вы себе спокойно сливаете на демке а на реале идет профит(слили 75% депо - а в обрате столько-же заработали). Как кто думает??? Есть ли в этом "зерно"???
    "Зерно" несомненно есть, я даже рекомендацию когда-то именно такую и получил, когда стал до безобразия точно открывать позиции на верхушках не в ту степь. Рекомендация выглядела просто: открывай по своим сигналам И тут же закрывай и открывайся обратно. Вроде выглядит просто, но как доказать этот поступок собственной логике:confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать