Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Медь пошла вверх, удалил отложенник. Кофе и облигации пока на верном пути :cool:
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Жахну на ночь йеной и фунтом, поставил отложенники на селл. Мда, ****************ы как обычно "порадовали", опять черти че творится! :sick:
    Надеюсь на то что завтра встану и увижу хоть какие-то результаты, хотелось бы положительные, но мою "хотелку" рынок может мне засунуть куда подальше! :D
  3. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Что Это??? Пародия на трейдинг??? Каждый старается показать как он красиво сливает. Почему бы вам не обращать все свои позиции? Хотите продать - купите, купить - продайте, тогда и график баланса обернется вверх дном... Я бы еще эту комедию от бесшабашенных новичков ожидал - но только не то вас(почти асов):eek::eek::eek:
  4. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Что Это??? Пародия на трейдинг??? Каждый старается показать как он красиво сливает. Почему бы вам не обращать все свои позиции? Хотите продать - купите, купить - продайте, тогда и график баланса обернется вверх дном... Я бы еще эту комедию от бесшабашенных новичков ожидал - но только не то вас(почти асов):eek::eek::eek:
    Они походу это дело под пиво жахают :thumbsup_002:
  5. 1,321
    Комментарии
    7
    Темы
    1547
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А под пиво оно даже лучше иногда получается...

А то пока тут забьешь себе голову всякими EWA или Ишимоку с Фибой с ума можно сойти... То ли дело, жахнул сначала ведро пива, а потом ещё и на рынке жахнул...

Дабл - Жах получается!!!:D
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Ребята вам же русским по белому было сказанно - Не смотрите на это всё всерьёз!!! :D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Фунтик разонравился, удалил. Золотишко может попереть вверх сегодня, ставлю ордер! :bow:

8. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Золотишко подкачало блин! Зато по индексу доллара двойное дно вырисовывается, выставил ордерок на покупку! :geek:
    Запропастился мой коллега куда-то! Надеюсь он ещё не слил весь депо! :D
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ага, вижу уже слился бедолага! :D Так что ж теперь мне одному данную ношу тянуть?! :fist:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Облигации по стопу накрылись, ЛОСЬ. :fist: По нефти увидел неплохой момент, думаю может реализоваться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать