Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Vladiger Посмотреть сообщение
    Да какая разница сколько их было. Рынок можно утыкать позами как ёжика, но каждая поза это деньги.

В данном случае 1.3270 - это 300 п профита, который просто сходил туда сюда...:D

Вон в Четверг, минимум 1.3279... А не проще ли было заново закупиться, по менее выгодной цене (пускай 1.3290), но зато снять профит в 300 п. И потом "менее выгодная цена" всего то на 20 п отличается. Грубо говоря ты две недели продержал сделку просто так. Зачем? Ради спокойствия?:rolleyes:

PS Можно вообще не торговать, все будут спокойны!!! (шучу):D
    затем что это заход к 1.40 +-.... причем защищенный БУ (который чуть не вышибло :D) и на деньги он никак не влияет - дает тока дополнительный эквити :p.... я имел ввиду, что эта поза долгосрочная, а есть среднесрочные которые свое тоже отработали и на 1.33 доливка тоже есть.. ладно давай не спорить.. а то так и на 5 м. лучше свое не терять "..дцтьх30 пп" :D. у всех свои методы..
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Поставил на пробой дневного минимума по меди. Думаю к 50% бычьего тренда должен откатить, а там х.з. как говорится! :D

3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Отменил ордер. Отдыхаем до завтра! Надеюсь завтра подключится мой коллега и жахи будут интереснее! :thumbsup_002:
    я уже сфальстартил и уравнял почти наши с тобой депы..
    от такой резалт.. :fist: ихоть вчерась был с будунища - не отмаз.. буду выбираться.. и такс... имею просадку в 44% процента примерно.
    Если к депозиту применить ТА канал сфорирован пора его пробивать вверх! :wub:.. одна из задач на сегодня - разрулить лок по XAU сегодня .. баю золото спот

4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    я уже сфальстартил и уравнял почти наши с тобой депы..
    от такой резалт.. :fist: ихоть вчерась был с будунища - не отмаз.. буду выбираться.. и такс... имею просадку в 44% процента примерно.
    Если к депозиту применить ТА канал сфорирован пора его пробивать вверх! :wub:.. одна из задач на сегодня - разрулить лок по XAU сегодня .. баю золото спот
    Да, не дадим буржуйской лапе капиталзима покуситься на наши карманы, эээ т.е. депозиты! :drunk: :D
  5. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ...баю золото спот
    цель 1160.80+-, тейк ставлю 1.1160... думаю пойдем к верхней границе формируемого канала вниз..там буду селлить.. и возможно крыть старый бай...

6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    определился с инструментами... торговать буду XAU, евру, фунт, евройену, фунтйену, евро, возможно баксойену и сфд на нефть...
    очень, очень жаль что в броко-трейдере нет XAUEUR и XAUJPY спот понравились ошень, техничны.. и для хеджа рисков удобны...

как из лока вылезу - риска на сделку 10 % буду придерживаться.. мм... а что такое мм??? :D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    В нагрузку к меди нашел идентичный сигнал по кофе. Ох если жахну не в ту сторону потеряю в районе 100 бакинских. :cry: Зато адреналина и мудрости прибавится! :D

8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    стоп аут в Броко и жахи -несовместимы)
  9. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    стоп аут в Броко и жахи -несовместимы)
    Вот мы и проверяем это на практике! :D
  10. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    люди! не относитесь к этому сурьёзно!!! :D:D:D енто ж эксперимент - показательный для всех кто хочет 2^n :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать