Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3111213
  1. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Молоток dimond! Так держать! :thumbsup_002:
    Я пока что пас! Есть другие приоритеты! Может попозже чуть присоединюсь к тебе! ;)
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    ...подожду теперь с жахами недельку другую на заборе, пока евро не подрастет куды хочет.... буду по мелочи набивать подушку для жахо-селла... :smartass:
    не... не утерпел... узрел хороший вход по йене... зашел в бай по ей и кроссам, евройену ток не успел забаить чуток не дошла.. .. основной упор на баксойену и cadjpy, ну и на фуй... да пребуит со мной профита.... цели расставил..пока без стопов - чуть позже переведу в бу почти все... закрою усе по 20% убытьков если чё..
    если усе сбуится пройду вторую степень.... и почти третью... :D

3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    не... не утерпел... узрел хороший вход по йене...
    и енто была конечно же ошибка ... и хотя вчера меня рынкет отпустил с прибылью +40 баксов (2 раза +300$ мелькало в эквити но ить не закрыл млин... :wall:), сегодня накуралесил по полной.. баланс 782 бакса...
    ну поскольку быстрый штурм 3 ступени 2^2 не удалси, выполняю обходной маневр - нулевую ступень - вывод вложенных средств.. вывожу 520 баксов, и начну все сначала с 262 $.. но позже.. :fist:
    ЗЫ.. засасываеть ентот жах яки трясина, думкаю 1 жах в неделю - за глаза..:cool:
    I'll be back :dots:

4. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Идея заманчивая с єтими жахами, но как-то со стороны совсем не стратегически выглядит : "быстрый штурм", "мелькало но не закрыл", "не утерпел" итд. Впрочем я у себя заметил только одно : тупой отказ от правил вследствие эмоциональных трясок - путь в пропасть, а еще и отказ от стопов сразу после сделки - эт точно опасная тресина... Я вот в тихом режиме в реале тоже прыгаю то к 2000 то резко падаю к 150 а потом "все с начала". В этом я заметил некую пользу - чем больше таких падений и взлетов тем больше я закаляюсь. Отмечу, что такие скачки в реале - просто необходимость для становления трейдера... Один расказывал, что так два года попрыгаешь и станешь профи, и это вследствие некоего надоедания и соответственно безазартности... Если нарисую в стейте что -то интересное обязятельно выйду в эфир и буду жахать , цель у мя 100 штук как минимум...

Пока вот не очень , а начиналось все не плохо:
  5. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати Dimond, у нас истории похожи, даже размеры депо. Но заметь : у мя рост (в три раза) менее жахательский, т.е. я надеюсь, что норов к устойчивой тенденции роста у меня уже прорезается. Кстати весь провал пошел из-за тупых ошибок и нетерпения, нужно было некое время психологически восстановится а я чуть не до пол ночи сидел и вот пошли ошибки за ошибкой. Меня радует одно : что в этом "заплыве" я не убирал стопы - а энто уже достижуха...:smartass:
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    :cool: I’ll be back.. ё!!
    шот веточку совсем забыли.. освежу ка!!
    не могу не похвастаться достижениями.. 3 дня с пятницы.. в 17 раз умножил начальный депозит.. просадка (в локе) достигала 260 баксов.. пока тормознусь... прикрыл фунта на 1.5743 засумлевался и нервы не выдерживают смотреть на такие прибыля )))... d*2^4 ... 4 ступеньки за 3 торговых дня.. подожду откатик по фунту и снова в бой.. :thumbsup_002:
    Старт:

Резалт

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать