Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ААА погодь погодь... кажись начал врубаться это в самом советнике делаеться в запущенном терминале... ща попробую ...
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Дмитрич! не гневись на ламера! не как не найду эти свойства счета источника..:unsure: и т.д. ежели найдешь времячко напечатай пожалуйста по подробнее где? как? и куда?:bow: а вот сколько не надо:bow::D ибо без энтого я врядли чего смогу запустить...:cry:
    Да я имел ввиду Свойства советника ExpertSource, который кидаем на любую пару Форекса в счете-источника :)
    Граждане, пока единственная загвоздка - Если на счете-источнике закрываешь ордер вручную, или удаляешь отложенник, счет-приемник тупо не реагирует на это! В ближайшее время постараюсь решить проблему, чтобы полностью автоматизировать данный процесс! :bow:
  3. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Да я имел ввиду Свойства советника ExpertSource, который кидаем на любую пару Форекса в счете-источника :)
    Граждане, пока единственная загвоздка - Если на счете-источнике закрываешь ордер вручную, или удаляешь отложенник, счет-приемник тупо не реагирует на это! В ближайшее время постараюсь решить проблему, чтобы полностью автоматизировать данный процесс! :bow:
    Блин горелый а жаль:fist:... как раз именно при закрытии в ручную и получается наиболее благоприятный слив!:smartass: а отложенники Бог сними и без них можно....
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    надо тикет в качестве магика записывать... а потом уже по тикету шкурить... есть он в рынке или нету...
    а при портфеле в качестве камента- номер счёта.
    тогда можно валить всё в один файл типа -номер счёта, магик ордера... в рынке или нет....(или несколько файлов, где в качестве имени номер счёта...
    а в основном терминале уже разгребать
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    надо тикет в качестве магика записывать... а потом уже по тикету шкурить... есть он в рынке или нету...
    а при портфеле в качестве камента- номер счёта.
    тогда можно валить всё в один файл типа -номер счёта, магик ордера... в рынке или нет....(или несколько файлов, где в качестве имени номер счёта...
    а в основном терминале уже разгребать
    ОК. Попробуем! Серж если решишь раньше меня проблему, то выкладывай сюды исходники! ;)
  6. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Блин горелый а жаль:fist:... как раз именно при закрытии в ручную и получается наиболее благоприятный слив!:smartass: а отложенники Бог сними и без них можно....
    Всё работает! Дурья моя башка! :D Серж всё четко сказал, и никаких исходников менять не надо! Короче, в Свойства советника на счете-приемнике ExpertReceiver в Magic Start ставите 10000000, т.е. тикет ордера начинает со значения данного диапазона
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    А с демо-счетами кто заявлялся? Не приветствуется, сказано в превом посте, но и не запрещаются значит.
    :D эхх реальные бабасики не дождалися.. недотерпел.. буду пока демку разгонять :D:D:D..

8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    :D эхх реальные бабасики не дождалися.. недотерпел.. буду пока демку разгонять :D:D:D..
    Тут есть подвох...:unsure:
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    туть в одной из тем Перломастер укорил что бобик (2^n) сдох....А тем временем эксперимент втихую продолжается :D:D:D... на этот раз довольно успешно.. с 13 мая работал над ошибками и вот.. завел 377, текущий баланс 1060.. вчерась на днюху рынкет сделал мне подарок - первую степень 2,8^1... и хотя наверное не додержал евру от 1.2162 и евройену от 110.54.. но резалт есть!! аве мне! :D:D:D
    подожду теперь с жахами недельку другую на заборе, пока евро не подрастет куды хочет.... буду по мелочи набивать подушку для жахо-селла... :smartass:

10. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    молодец,дойди хотя бы до 5к будет здорово.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать