Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
  1. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Philimon Посмотреть сообщение
    Да зачем тебе имитировать, искать сливников, давать им указания??? Зайди в конкурс в первые месяцы - там все таковы : свято верят в тндюки, обвешиваются каналами, облаками итд и незаангажированы, т.е. не знают, что кто-то их копирует для антизделок, да еще и количество таких-то какое!!!
    Неее тута все должно быть под контролем!
    т.к. не исключена вероятность угадать с предполагаемым сливником и чел вместо лосей бует наливать по полной и т.д.:bow: энто режим гадания получается а надо режим слива, ;) и желательно что бы она была полновесной и зрелой!:bow:
    а для этого нужна елка с множеством игрушек! и чтобы они блестели и указывали направление торговли желательно туда сюда-обратно,
    ну так, чтобы как говориться было всем понятно а главное стабильно-приятно и т.д.:bow::D:D
  2. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А с демо-счетами кто заявлялся? Не приветствуется, сказано в превом посте, но и не запрещаются значит.
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    А с демо-счетами кто заявлялся? Не приветствуется, сказано в превом посте, но и не запрещаются значит.
    ну разогнать демку енто дааааа..... эт мы понаблюдамс с пивом и чипсами!!! :thumbsup_002:
  4. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ну чтож уважаемые господа! Советник готов! :thumbsup_002:
    Вот описание с оригинала! Я лишь изменил код чтобы советник открывал противоположные сделки от счета источника на счету приемника, и чтобы советник ставил ЛОСЬ источника = ПРОФИТ приемника и наоборот соотвественно! :smartass:

ExpertSource

ExpertSource - советник, предназначенный для передачи информации об изменениях на счёте-источнике. Из счёта, на который установлен данный эксперт, считываются сделки и записываются в текстовый файл.

Внимание! Этот эксперт требует разрешения на иcпользование сторонних библиотек DLL
    Эксперт устанавливается на любую пару в терминале со счётом источника сделок.

FileName - имя файла для получателя
    Path - каталог получателя (Необходимо назначить папку файлов терминала, в котором будет работать эксперт ExpertReceiver Например: "D:\MetaTraderПолучатель\experts\files")
    ExpertReceiver

Эксперт устанавливается на любую пару в терминале со счётом, на который требуется переносить сделки. Назовём его счёт-получатель.
    При этом в окне "Обзор рынка" должны быть отображены все необходимые инструменты!!!

FileName - Имя файла в каталоге TerminalPath()+"\experts\files", с которого будут считываться данные о изменениях в ордерах.
    MagicStart, MagicEnd - Эксперт удаляет только ордера, магики которых входят в указанный здесь интервал. При переносе открытой позиции или отложенного ордера со счёта-источника на счёте-получателе появляется новая позиция (ордер) с магическим числом, равным порядковому номеру сделки (Ticket) на счёте источника. Советник ExpertReciver закрывает позицию по теущей цене, либо удаляет отложенный ордер в случае, если среди существующих позиций на счёте-источнике отсутствует позиция с таким номером (Ticket), как Magic Number у позиции на счёте получателе.
    Sensitivity - Чувствительность сигнала в пунктах. На получателе будут открываться лишь те сделки, цена открытия которых не отличается от указанного здесь количества пунктов. При Sensitivity = 0 сделки будут открываться только если текущая цена абсолютно совпадает с ценой открытия позиции на счёте-источнике.
    NewRisk - Коэффициент изменения риска. Если NewRisk = 1, то лот в счёте получателе будет выставлен с таким же риском, по отношению к свободным средствам, как и в счёте источнике.

Формула для расчёта счёта риска, в данном случае, имеет такой вид:
    Risk = OrderLots()*MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_MARGINREQUIRED)/AccountEquity();
    откуда лот можно выразить так:
    lot = (Risk*AccountEquity())/(MarketInfo(mySymbol, MODE_MARGINREQUIRED))

LittleLots - Если true, то при лоте меньше минимальнодопустимого на этом счёте, будет открыт минимальный лот
    SP - SleepPage - предельное отклонение от цены

Советник-копировальщик.zip
  5. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Забыл сказать про парочку моментов: 1) Советник работает только на Форекс 2) Советник работает и с отложенниками всех типов, т.е. если на источнике выставляется ордер SellLimit, то на приемнике BuyStop и т.п. :smartass:
  6. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Ну чтож уважаемые господа! Советник готов! :thumbsup_002:
    Вот описание с оригинала! Я лишь изменил код чтобы советник открывал противоположные сделки от счета источника на счету приемника, и чтобы советник ставил ЛОСЬ источника = ПРОФИТ приемника и наоборот соотвественно!
    Привет Дмитрич! таки смотрю трудился на выходных!:bow: и выложил чудо советник:D:D за, что низкий поклон и уважительный Респект!:excl::)

Я тоже на выходных по мимо флуда на форуме лопатил старательно свои архивы и нашел кучу всякого разного "добра" а вот на каком из них я сливал депозиты я ужо точно вспомнить не могу... т.к. как только начинался слив я сразу же создавал новый шаблон и по нему пытался выйдти в плюс еже ли не получалось а это было всегда так то я опять создавал новый и так покудова депо не обнулялось:) в общем то думаю, что с помощью твоего Дмитрич советника каждый сможет индивидуально потестить свои наработки в рамках Антисигнал и поделиться результатами, думаю, что для начала надо это проделать на демо т.к. тема еще не изучена и подводные камни не замечены так, что дело за малым открыть демку создать шаблон с множеством индюков и вперед и с песней!:bow::D
  7. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Абсолютно верно DisDiktum! :) Кстати, вот ещё момент - Надо устанавливать два терминала МТ4, в счет-источник кидаем ExpertSource, в счет-приемник ExpertReceiver. Главное в Свойствах счета-источника в поле Path ввести путь к счету-приемника типа "С:\MetaTrader\experts\files", иначе работать не будет. В свойствах счета-приемника можно ниче не менять просто включить советник, разрешить импорт функций DLL и автомат торговлю и вперед! :thumbsup_002:
  8. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати идея достаточно интересная.... можно же вообще портфель счетов сделать.... тогда и риски уменьшатся.... тогда можно не глядя брать 20-30 счетов конкурсантов и в один портфель пихать....:D

вопрос автору....- такое возможно с помошью данной проги?
  9. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmytrich Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно DisDiktum! :) Кстати, вот ещё момент - Надо устанавливать два терминала МТ4, в счет-источник кидаем ExpertSource, в счет-приемник ExpertReceiver. Главное в Свойствах счета-источника в поле Path ввести путь к счету-приемника типа "С:\MetaTrader\experts\files", иначе работать не будет. В свойствах счета-приемника можно ниче не менять просто включить советник, разрешить импорт функций DLL и автомат торговлю и вперед! :thumbsup_002:
    Дмитрич! не гневись на ламера! не как не найду эти свойства счета источника..:unsure: и т.д. ежели найдешь времячко напечатай пожалуйста по подробнее где? как? и куда?:bow: а вот сколько не надо:bow::D ибо без энтого я врядли чего смогу запустить...:cry:
  10. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Кстати идея достаточно интересная.... можно же вообще портфель счетов сделать.... тогда и риски уменьшатся.... тогда можно не глядя брать 20-30 счетов конкурсантов и в один портфель пихать....:D

вопрос автору....- такое возможно с помошью данной проги?
    Надо подумать и поэкспериментировать! Думаю реализация на данный момент возможна! :smartass: Единственное - нужно тогда открывать туеву хучу терминалов! :geek: Иначе никак, т.к. данные берутся не напрямую, а через промежуточный текстовый файл

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать