Офф-топ » Общение на свободные темы » Эксперимент 2^n
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    можно УЧУСЬ Я предложить... Великого перломастера тож можно было позвать - но там тариф - плану на мульён :D
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    насчет индюкаторов - лучше когда "паровоз" с ними буит не знаком!!!
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я вообще где-то читал (не помню) собралась компания трейдеров и устроила конкурс "Слив" - кто быстрей. Единственное условие было работать стандартно приемлимыми лотами относительно депо ну, чтоб не вваливали все на волатильном рынке), но все сделки совершать с целью "антиприбыль", без стопов, без мм и пр заморочек. А . и срок был поставлен какой-то там, месяц, например.
    Результат: СЛИТЬ НЕ СМОГ НИКТО, максимальная просадка была у лидера что-то около 90%, средняя 50%, и главное, что часть участников не могла выбраться (хоть и из небольшой) но прибыли!

Так вот, мысль (в плане ********а) - вы б тоже могли устроить" антижах"! Какая для куражу разница?.. А Броко предложить эти счета на реальный рынок не выводить, а все оставлять у себя внутри (такую себе "миникухню" сообразить) И все что слито - в Фонд Психологической Поддержки Трейдера (Броко статуэтки отольет "Золотой", "Серебрянный" и "Бронзовый Лось" и призерам разошлет)
    Победители статуйки у мониторов поставят и прежде чем сделу открыть на реале, будут три раза лосиными рогами у себя за ухом чесать:fist: - чем не риск менеджмент?!?!:D
  4. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Да согласен тогда это будет более менее точная имитация торгволи начинающего трыдуна в режиме Паравоз!:thumbsup_002:
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Да и ещё чтобы МТ4....увидел в первый раз только перед началом торгов....:)
  6. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Так вот, мысль (в плане ********а) - вы б тоже могли устроить" антижах"! Какая для куражу разница?.. А Броко предложить эти счета на реальный рынок не выводить, а все оставлять у себя внутри (такую себе "миникухню" сообразить) И все что слито - в Фонд Психологической Поддержки Трейдера (Броко статуэтки отольет "Золотой", "Серебрянный" и "Бронзовый Лось" и призерам разошлет)
    Победители статуйки у мониторов поставят и прежде чем сделу открыть на реале, будут три раза лосиными рогами у себя за ухом чесать:fist: - чем не риск менеджмент?!?!:D
    Ладно, все... уговорили... не буду я чухней заниматься.. я спрыгиваю с этой затеи, тем более, что я делал статистику 100 сливников , даже скрипт специальный написал.. и что? досихпор не миллионер... Буду торговать только серезно по своей ТС.
    А кто захочет - возмите скрипт, внесите туда 50 конкурсантов с первых месяцов(а там большинство - на лоссях) и увидите сами : все льют а в обрате PF всего 1,3...1,5.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Да и ещё чтобы МТ4....увидел в первый раз только перед началом торгов....:)
    ....:D:D:D да неее на самом деле все проще:bow: надо только четко следовать сигналам индикаторов и стараться изо-всех сил налить депо до краев:excl:
    блин ща достал из архива прошлые шаблоны МТ4 аж с 2006 г. тогда я их клепал со скоростью путемёта! но я ищую те с помощью которых я успешно сливал депозиты:greedy::bow::D
  8. 526
    Комментарии
    11
    Темы
    526
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Да согласен тогда это будет более менее точная имитация торгволи начинающего трыдуна в режиме Паравоз!:thumbsup_002:
    Да зачем тебе имитировать, искать сливников, давать им указания??? Зайди в конкурс в первые месяцы - там все таковы : свято верят в тндюки, обвешиваются каналами, облаками итд и незаангажированы, т.е. не знают, что кто-то их копирует для антизделок, да еще и количество таких-то какое!!!
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Или лиценцию у ТСД можно купить....а то тут некоторые товарищи нарушают его авторские права.....:D Ему -заработок.....и другие не в убытке....
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    можно УЧУСЬ Я предложить... Великого перломастера тож можно было позвать - но там тариф - плану на мульён :D
    ....:D:D:D:D Нда ужжжж.... тока он может взять и нечаянно вдруг научиться:eek:
    и тогда Шеф усё пропало!:thumbsup_002: Тута надо, чтобы уже человек опытный был и сознательно старался по индикативноёлочно-сливной системе налить депозита до краев! и тогда вероятность успеха будет достаточно высока - без всяких там внезапных превращений из режима УчусьЯ в режим СтабТрейдПрофиноУмного чела!...:D:D:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать