Офф-топ » Общение на свободные темы » Off-top из Обсуждения темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    "Уйди, старушка, я в печали..."
    Да не шутки это.. увы..
    Я раньше руками мог лечить.. потом забыл, как это..
    плохая у тебя аватарка - БЬЁТ СРАЗУ..
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Да не шутки это.. увы..
    Я раньше руками мог лечить.. потом забыл, как это..
    плохая у тебя аватарка - БЬЁТ СРАЗУ..
    А ведь и правда, согласен, эмоции:excl: лучше буду концетрироваться:)
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    А ведь и правда, согласен, эмоции:excl: лучше буду концетрироваться:)
    Пасиб.. Не поверишь - правда.. ломануло отнюдь не по глазам..
  4. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1944
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    А Кретинус отжог, надо отдать ему должное. Мальчонка даже не подозревал что свой скальпинг Парамон опубликовал еще до появления сайта "акадэмия"... Таг что если кто и у кого чему учился, то это Мыф у Парамона, но уж никак не наоборот...:wub::wub::wub:
  5. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Пасиб.. Не поверишь - правда.. ломануло отнюдь не по глазам..
    Привет EQU! а свою то аватарку хитренький убрал!:bow:
    Ежели умеешь чувствовать глубинные слои живой и не живой сущности предмета то не сочти за труд - скажи пожалуйства
    а вот этот как?
  6. 834
    Комментарии
    17
    Темы
    834
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

...аналитика от профессиональных трейдеров..."фьючерс 6ЕCОNT торгуется"...как он может торговаться, знают только они...
    далее:
    1.3540-250 пунктов = 1.3290, с арифметикой у них плохо?

А вот вам июньский контракт, который как раз и торгуется, кто-нибудь понял, почему он торгуется на 250 пп ниже??? :D:D:D

Вот же позорище...от профессионалов...:thumbsup_002:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Шут его знает как им пришли в голову эти 250 пип (на самом деле - тиков)... Мне больше всего понравилось, что суд подтвердил. Все ждут решение суда. а МФикус уже наперед всё знает.

Идиот на городской площади с протянутой рукой. Собирает деньги за рассказывание сказок.
  8. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Привет EQU! а свою то аватарку хитренький убрал!:bow:
    Првет-привет..
    Когда чёртики - не как обычно из стены - а почемут уже из монитора - тут не ток аватарку уберёшь..:smartass:
    Цитата Сообщение от DisDiktum Посмотреть сообщение
    Ежели умеешь чувствовать глубинные слои живой и не живой сущности предмета то не сочти за труд - скажи пожалуйства
    а вот этот как?
    Как.. Гляжусь в неёё, как в зееркало..:rolleyes:
  9. 59
    Комментарии
    0
    Темы
    60
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    однако там все же есть интересные, серьезные идеи и мысли на которые я вышел сам, до того как в первый раз познакомился с их книгой ...
    Это как раз и подтверждает отсутствие "просветленности" у ихнего кенГуру
    но быть может тогда Вы мне объясните или дадите указания на реальные источники, которые помогут понять как формируются котировки на рынке FOREX, которые весь мир наблюдает через свои терминалы ... я потратил на это столько времени и сил, что просто забросил эту тему... можно сколь угодно рассказывать, как это любят различные авторы, что FOREX внеберживой, нерегулируемый рынок и т.п., но NASDAQ тоже внебиржевой рынок однако механизм формирования котирвок вполне прозрачен ... найти информацию об их происхождении совсем не проблема ...
    Вставлю свои 5 коп., вместо Натальи. И в первую очередь о NASDAQ. Этот рынок перестал быть внебиржевым еще во времена когда я под стол пешком ходил (80-ые). NASDAQ такой же биржевой как и NYSE. Естественно, что существует различия в способах котирования, хотя они ныне нивелируются. Но тем не менее - NASDAQ это биржа.
    FOREX как раз и есть внебиржевой. На Ащкуче нет единных СРО которые могли бы в последствии перерасти в единую площадку для торгов. На ащкуче вообще нет СРО. Зато есть ECN-ки. Все существующие котировки АЩКУЧ-а поступают туда из различных ECN. По крайней мере ДЦ берет их оттуда (или от поставщика котировок, который в свою очередь берет их оттуда). ECN - ки, как я говорил выше, образованы банками которые являются маркет-мейкерами по валютам. И собственно само ценообразование происходит в каждом конкретном банке дилерами. Конечные цены определяются уже в ECN и затем поступают на рынок (ECN может работать по конкурентному принципу, а может и нет).
    Более того, если заглядывать в котировки второго уровня (Level II Quotes)видно какие маркет-мэйкеры и по каким ценам хотят что брать пусть и не полно, но все же хоть что-то ...
    Дык понятно почему видно, NASDAQ это торговая площадка. Такое есть даже на внебиржевых рынках, в терминале Reuters, ICAP тоже можно видеть конкретные заявки от конкретных банков. Там даже можно видеть таблицу котировок конкертного банка(-ов) по всему спектру котируемых им инструментов.
    По крайней мере, Академия выдвинула хотя бы гипотезу, пусть и безумную на первый взгляд и слабо обоснованную
    Проблема в том, что "Вячеслав Васильевич" относится к этой гипотезе как к аксоиме и обвиняет несогласных в этом окружающих во всех смертных трейдерских грехах.
  10. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Првет-привет..
    Когда чёртики - не как обычно из стены - а почемут уже из монитора - тут не ток аватарку уберёшь..:smartass:
    Как.. Гляжусь в неёё, как в зееркало..:rolleyes:
    ... Понятненько значит вот оно как было то

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать