Офф-топ » Общение на свободные темы » Off-top из Обсуждения темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Эврика! Я понял как добиться взаимопонимания! Нужно разговаривать с ними на их же языке! Готов ответить на любые вопросы.:smartass:

зы. Селена, прости за этот подарок, просто твой пост был вторым:cry:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    их просто торкнуло нипадеццки - им сё можно....
    пусть се болезные пышуть.....:D
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Чёт не понял - пошто нас в оффтоп??
    ТИГРУ В КЛЕТКЕ НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ МЯСА-А-А-ААА!!!

Есть у них для трёпу своя ветка - чёж там никто ничем не чешет?????:mad:
    И за что такие привелегии??:mad:
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Нас оберегают, чтоб не заразилися.....типа марлевые повязки и стерильные условия. :D
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Нас оберегают, чтоб не заразилися.....типа марлевые повязки и стерильные условия. :D
    Ну так человек своим Ником "KarantinS" предупредил, всех заранее....че обижаться то :)
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    В общем почтим память в бозе почившей ветки Натальи Фефиловой про МФ минутой молчания.:)
  7. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    17. Цитата из первой книги: "Теперь надеюсь понятно кто разворачивает тренды на форексе . Консорциумом крупнейших мировых банков, которому по силам развернуть валюту где бы и когда бы он захотел, против всех фундаментальных законов, опубликованных новостей, трендов и здравого смысла, как мы видели на графике 1.04.2005г. * А не трейдеры , чьи ордера "на полу" собирают брокеры бирж, как уверяет нас Билл Вильямс." Вопрос: Вы правда считаете, что форекс управляется консорциумом банков, а не трейдерами на полу?
    Здравствуйте Наталья ... Я сам долгое время с большим подозрением относился к Академии ... местами их книга вообще напоминает нечто похожее на манию преследования... однако там все же есть интересные, серьезные идеи и мысли на которые я вышел сам, до того как в первый раз познакомился с их книгой ... я уже не первый и не пятый год в бизнесе ... мне нравится торговля на FOREX в силу целого ряда причин ... но быть может тогда Вы мне объясните или дадите указания на реальные источники, которые помогут понять как формируются котировки на рынке FOREX, которые весь мир наблюдает через свои терминалы ... я потратил на это столько времени и сил, что просто забросил эту тему... можно сколь угодно рассказывать, как это любят различные авторы, что FOREX внеберживой, нерегулируемый рынок и т.п., но NASDAQ тоже внебиржевой рынок однако механизм формирования котирвок вполне прозрачен ... найти информацию об их происхождении совсем не проблема ...
    Более того, если заглядывать в котировки второго уровня (Level II Quotes)видно какие маркет-мэйкеры и по каким ценам хотят что брать пусть и не полно, но все же хоть что-то ...
    По крайней мере, Академия выдвинула хотя бы гипотезу, пусть и безумную на первый взгляд и слабо обоснованную
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    В общем почтим память в бозе почившей ветки Натальи Фефиловой про МФ минутой молчания.:)
    Ветка с вопросами к МФ жива - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=25106
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IB 12742 Посмотреть сообщение
    местами их книга вообще напоминает нечто похожее на манию преследования... однако там все же есть интересные, серьезные идеи и мысли на которые я вышел сам, до того как в первый раз познакомился с их книгой ...По крайней мере, Академия выдвинула хотя бы гипотезу, пусть и безумную на первый взгляд и слабо обоснованную
    К сожалению их книги и есть мания преследования и мысли и идеи - которые там есть - на это Вы вышли сами.
    А безумнымные гипотезы . . . нужны ли они (если выдвинуты не гениями?
    Академия не дает ответов на вопросы, которые сама и задает. Не получается с ними общения
    А Вы проходили там обучение?
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Так.. Чёт подумал - хочу в адепты !!;)

Прикиньте - буровить буду там - а возвращаться - нормальным челом..)))
    Дорогу, плиз, подскажите.))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать