Офф-топ » Общение на свободные темы » Off-top из Обсуждения темы "Кратко о Masterforex-V"
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей

Off-top из Обсуждения темы "Кратко о Masterforex-V"

Нельзя заразного в баню, и ветку под нож тоже нельзя. Ведка под нож - будут радоваться, вот мол, нас опять поимели за правое дело! Заразного нельзя трогать - как забанят так сразу к мастеру побежит, за пурпурной вип-мантией с длинными рукавами завязываемыми за спиной... Так что - нехай дальше отрабатывает, халдей.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,845
  2. 1,007
    Комментарии
    1
    Темы
    1007
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Улыбнуло

С группой "товарищей" видимо разговоры окончены дабы не засорять ветку.

А вы, собственно говоря, Aleko, почему задаёте такие вопросы не представившись для более конструктивного диалога? Дурной тон, однако. Хотя суть разговора, беседы от этого не меняется, и вас это не останавливает задавать мне какие - то вопросы. Правильно?

Относительно полномочий - я где-то писал что я уполномоченный? Это вы сами себе решили и спустили стаю "цепных псов" чтоб кому-то что-то доказать.
    Вы меня конечно простите, но по-моему Вы глухой.
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от KarantinS Посмотреть сообщение
    Улыбнуло

С группой "товарищей" видимо разговоры окончены дабы не засорять ветку.

А вы, собственно говоря, Aleko, почему задаёте такие вопросы не представившись для более конструктивного диалога? Дурной тон, однако. Хотя суть разговора, беседы от этого не меняется, и вас это не останавливает задавать мне какие - то вопросы. Правильно?

Относительно полномочий - я где-то писал что я уполномоченный? Это вы сами себе решили и спустили стаю "цепных псов" чтоб кому-то что-то доказать.
    Я зритель, простой участник форума и не уполномочен вести какие-либо переговоры. Если у вас такой же статус на вашем форуме....так тоже садитесь в зрительный зал....
  4. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pilot_sp Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно простите, но по-моему Вы глухой.
    Супер :thumbsup_002:

А я то думаю зачем монитор!!!
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Господа, может хватит этого ДЦешного демо-балбеса с журнала "Биржевой Дурак" лидер)) тут выслухивать, кроме как пиара своей убогой академиуса он ничего не может. Статистику свою они накрысивают, это можно запросто проверить сервисами в интернете, минуя счетчики. Биржевого опыта торгов у них нет и небыло, максимум торговля на центах в убогих ДЦ.
    Вся ихняя чушь раскрыта на многих уважаемых форумах, там сразу их банят и в топку нах навечно.
    Дайте им по сосательной конфетке и уберите эту помойку с форума, надоело уже.
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    уберите эту помойку с форума, надоело уже.
    Давно уж надо. В который раз одна и та же пластинка крутится.
    Неужто трудно понять что диалога с ними не получится.
  7. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ....вся эта бодяга мне напоминает классический гонконговский боевик с Брюсом Ли .... после суда выяснение отношений будет примерно такое
    http://www.youtube.com/watch?v=5q9kY...eature=related
    в роли Валерия Мальцева = Брюс Ли
  8. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    20.01.2010 г.
    Трейдеры и инвесторы всех стран объединяйтесь - Академия трейдинга Мастерфорекс-V выступает за единство.

Землячество трейдеров и инвесторов, этот уникальный проект организованный всемирно известной Академией трейдинга Masterforex-V направленный на объединение трейдеров и инвесторов мира по регионам и странам, к авторитетным мнениям, которого всё чаще прислушиваются многие ведущие аналитики мира,

О-как !!!! может и меня в землячество казацкое(пордон) канадское записаться ...вот запишусь , защищусь на кафедре фьючерсы Рога и Копыта и потекут зеленые только успевай собирать .

Эй мастаки от Форекса = выходи на честный бой = можете любую валютенку брать от тугриков до песо ... тайм-фрейм любой ...
    ГДЕ МАГИСТРА!!!!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=PfJh6...eature=related
  9. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    к авторитетным мнениям, которого всё чаще прислушиваются многие ведущие аналитики мира,
    О-как !!!!
    :D :D :D
    Чем невероятнее ложь, тем легче в нее верят. С тех пор ничего не изменилось.
  10. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    не, ну эт непорядок..
    почему - им - такие картинки можно - (по размеру, вестимо) - а нам - нет???:rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать