Разное » Наши компании » Брокерский дом
+ Подписаться
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest

Брокерский дом

Господа, мы проводим переговоры с реально серьезным брокерским домом в США. Мы долго искали нормального брокера для фонда и чтобы рекомендовать своим клиентам.Нам точно известно, что этот дом не "кухня" и выводит все сделки на межбанковские валютные биржи США и Канады.
    В процессе переговоров мы пытаемся договорится об открытии их филиала в России через нас. Но у них все предназначено для США, быстрого интернета и мини форекс немного не похож на привычный нам.
    Мы лично им советуем открыть более доступный терминал ( типа Метатрейдер), оказывать услуги начиная от 0,01 лота ( 10 долларов залога), обязательно открыть филиал в России, ввести аналитику, устроить доступный ввод и вывод денежных средств и другое. Признаюсь нам очень бы хотелось начать совместное сотрудничество, потому как они придерживаются серьезных принципов в работе и мы тоже стараемся не обманывать наших клиентов. Для чего мы советуем микро форекс от 0,01 лота. Все прекрасно понимают, что наши ДЦ кухни чистой воды, не вспоминая Е-Капитал вообще, но за счет предоставления рублевого форекса эти ДЦ собирают сумасшедшие деньги. Для того чтобы филиал развился в России на наш взгляд людям с маленькими депозитами нужно предоставлять услуги. А так как брокерский дом зарабатывает за счет оборота на межбанке и спредов, то соотвественно и собрать сумму можно в России наверное только количеством. В общем это наше мнение, а что думаете Вы, и что можете посоветать брокерскому дому для нормальной работы в России, с учетом специфики нашей страны и Вашего опыта работы с ДЦ
    Заметьте мы пока не называем этот брокерский дом, так как стали умнее, и прежде чем что то советовать мы 100 раз проверим.
    Недоступно! Pro 0
    Редактировать/удалитьРедактировать  
    Поделиться
    Просмотров: 3,808
  2. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мне и посоветовать-то нечего,т.к. работаю через IG Markets и меня они устраивают полностью. :!:
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Понятно, что выбор брокера всегда остается за нашими клиентам, и это наш основной демократический принцип :P
    Просто если нам будет выгодно работать через того, или иного брокера, то мы постараемся сделать какие либо скидки на наш сервис и т.д. Прсото мы хотели узнать, что Вам нравится или нет в брокерских домах?
  4. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здрасьте !
    Интересно, а на чём остановились переговоры? Они ответили: "Подумаем" или что-то поконкретнее.
    Все это хорошо. МТ - хорошо. 0,01 лота -хорошо, но несовсем ли мало? По моему на межвалютный рынок выпускают при лоте не меньше 10. Это ж сколько народу надо собрать? А может наши отечественные "кухни" в начале своей работы тоже не хотели обманывать народ. :D
    Продолжим. Серьезный брокерский дом - хорошо. А что из США - незнаю. Может быть тоже - хорошо.
    А "мы" это кто? Валера, Валера и Сергей? Это хорошо.
    Только я думаю все это потребует больших денежных вливаний. Это того стоит?

P.S. Ваш потенциальный первый клиент.

А Вы хотите сделать и рублевый микро-форекс?
  5. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Наверное я что-то не так понял.
    Объясниете, мне тупому, отличия брокерского дома от ДЦ.
    Заранее благодарен.
  6. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Основное отличие западного брокерского дома от нашего ДЦ, в самом принципе обработки ордеров клиентов и в самом отношении к свои клиентам. Брокерский дом никогда не играет против своих клиентов, он зарабатывает только на спрэде и на комиссионных при торговле фьючерсами и акциями. Они даже в воспаленном мозгу себе не представляют что все наши ДЦ зарабавтывают на сливе и на охоте за стопами. Брокерский дом все ордера на форексе выводит на межбанк а все фьючерсы непосредственно в яму своему брокеру на бирже.
    Естественно все наши мини и микро ставки никто на межбанк не выведет, планируестя формирование пула(суммарная позиция) на 5 стандартных лотов, которая не перекрывается встречной позицией вот она и будет выводиться на межбанк. Но основной момент это то что никто не будет пытаться создать условия для слива депозитов.
    Вслучае если у нас получится сотрудничество мы также планируем организовать в рамках нашего сайта on-line торговлю фьчерсами.
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Да, действительно наши кухни гребут деньги лопатой. Лично у меня был какое-то время рублевый счет в Е-Кэпитале. В общем с ними работать можно, но до определенного момента. Этот определенный момент вы заметите сразу. Как только вам не будут давать открыться, поставить ордер (причем на спокойном рынке), то пора от них сваливать. Это еще раз доказывает, что деньги они зарабатывают не только на спрэде. После систематических выигрышей - ВЫ УЖЕ НЕ ИХ КЛИЕНТ.
    Затем я был у них также в самой конторе, в их головном офисе, в Воронеже. Совсем недавно, в начале 2005 года. Так скажу, кладя руку на сердце, - грязнее фирмы еще не видел. У них там как в сарае, жуткое зрелище.

Ваши переговоры, чувствуется наполнены профессионализмом. Так держать. Было б просто замечательно в будущем предлагать прогнозы еще по фьючерсам. Я как раз ими заинтересовался с пару недель вот уж как :D . Мало чего смыслю пока, но желание есть понять специфику работы по ним.
  8. 81
    Комментарии
    18
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    На нашем новом сайте будет отдельная страница по торговле фьючерсами, и там мы сможем более конкретно работать со всеми в этом интересном для трейдеров с не очень большем депозитом рынке.
  9. 6,165
    Комментарии
    33
    Темы
    6488
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Блин, на любимую мозоль mitta наступил! Друган по несчастью :) Я ж в этом е-капе депо оставил. Конечно может процентов на 40% я сам виноват, процентов 30% проблемы со связью. Но как же там гнобят! Ни открыть, ни закрыть когда нужно позу не дают. Спред под 24 пункта зафигачивают. А на спокойном рынке 10 вполне обычное дело. Интересно у них все клиенты проходят обряд посвящения - почти сразу после открытия счёта, открыли меня всем депо со спредом в 17 пунктов по евро (тогда у них ещё не было расширения спреда и типа "проскочила" неправильная котировка). И что интересно: постоянно сбои терминала и всё в пользу ДЦ и ни разу клиента :))
  10. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Да Е-Кэпитал это ваще странная контора. Хотя сейчас они стали расширяться, открывают филиалы в разных крупных городах. В Питере открыли буквально на неделе 2-ой (!!!) филиал, на сайте пишут что не справляются с потоком клиентов на рублевом форексе. Можно лишь представить какие бибки этот ДЦ делает.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать