Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
  1. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Есть еще такая непонятка по поводу правила "новости ФА и внутридневная торговля"
    например ставится ставка по большой схеме по кроссу eur\jpy в 15:00 а в 16:00 должен выйти "Протоколы последнего заседания FOMC по ставке процента" (соответственно сша с важностью "3"). И вот здесь дилема: вроде правило есть, а вроде и какое отношение кросс eur/jpy имеет к новостям по сша :eek: (имеет конечно, но не настолько прямое и явновыраженное) - как Валерий прокоментируете, что посоветуете?
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я сейчас вероятности ввел. Думаю, с их помощью снять некоторые непонятные вещи.
    Еще сейчас делают нам чат ( вернее сделали, но так как у меня нет сейчас постоянной связи, она будет через неделю, он пока не загружается). В чате я буду комментировать свои действия перед новостями, в зависимости от ситуации. Чат делали, долго, чтобы он не ел много трафика.
    Как говорит Доцент - это лучшее, что придумало человечество. LOL
  3. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Да! Ну ты Валера и загрузил себя работой! И сигналы, и сколько ставишь, и веротность, и почему так, а не этак, и т.п. и т.д. Ты наверное трудоголик. "Береги руку, Сеня!" (с)
    А я трудофил. Всё могу, но струдом. :P
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    На самом деле все это не сложно, когда работа тебе очень, очень нравится. И еще спасибо, что подобралась такая команда и нашелся человек, наш фин.дир, :innocent: который поверил во все это. :thumbsup:
    Я как блин, оскара получил разговорился. LOL
    Ну в обще, надо работать, а все остальное приложиться.
  5. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    А что, у тебя хорошо получается двигать речи :D

Поздравляю с переездом, я надеюсь по дороге ничего не потеряли? :confused:
  6. 181
    Комментарии
    9
    Темы
    185
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Введение комментариев и вероятностей это просто супер!!!!!!!!
    Я думаю это будет очень полезно.

У меня вопрос. Последние пару дней получалось, что мы ставили ордера по большой схеме практически по окончании американской сессии. Дальше обычно идет слабоволатильный рынок и очень тонкий. У системы получается нет какого-то временного интервала? Ну то есть есть сигнал - невыжно во сколько - работаем?

Я тут подумал - ни у кого нет таблеток против сна, а? А то столько времени на сон теряется :rolleyes:
  7. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А я никуда не получил SMS-сообщение.
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня в "Переданные" все сообщения отправлены и я спрашивал, люди получили. Напишите мне письмо на почту, буду разбираться.
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    У меня в "Переданные" все сообщения отправлены и я спрашивал, люди получили. Напишите мне письмо на почту, буду разбираться.
    Хорошо, обязательно сейчас напишу, а еще я вопрос задавал, про рассылку по почте новых коментов по рекомендациям, как в прошлом форуме было, Вы обещали ответить после 6 апреля, а я пока нигде не нашел, если не трудно Вам, перепешите его сюда, пожалуйста.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А где чат находится, можно ссылку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать