Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Да, господа, я переезжал, и поэтому были прблемы. Нужны было наверное устроить перерыв, но торговали со всякой связью, которая под руку попадеться. Немного непонятно, что значит на демке деньги кончаются? Если Вы соблюдали все правила, то ваши максимальные потери, не должны были превысить 6%. А если риск менеджмент отвергнут, то мы помочь в этом случае не можем.
    С сегодняшнего дня сигналы пойдут в штатном режиме.
    С мая месяца, со мной приступит к передачи сигналов Игорь. Сейчас он в штатном режиме помогает мне. Так что все в порядке, не переживайте.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Albert
    Валерий переезжал в Питер,а сейчас настраивает нормальное подключение к инету.поэтому временное затишье.Думаю,что с завтрашнего дня все нормализуется.
    Это понятно, а 1 мая всё кончится, а кроме убытков не плохо бы и 10% заработать, как обещали.
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Не могли бы Вы уточнить, что кончится?
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    Да, господа, я переезжал, и поэтому были прблемы. Нужны было наверное устроить перерыв, но торговали со всякой связью, которая под руку попадеться. Немного непонятно, что значит на демке деньги кончаются? Если Вы соблюдали все правила, то ваши максимальные потери, не должны были превысить 6%. А если риск менеджмент отвергнут, то мы помочь в этом случае не можем.
    С сегодняшнего дня сигналы пойдут в штатном режиме.
    С мая месяца, со мной приступит к передачи сигналов Игорь. Сейчас он в штатном режиме помогает мне. Так что все в порядке, не переживайте.
    Ну тогда может лучше всё утрясти, а потом работать, потому что я чуствую, что новички наверняка на реале упражнялись, а это уже люди реальные деньги теряли, Вы же обнадёжили всех историей.

А 6%, это у кого как получилось, Вы же сами когда на 0,2, а когда и на 0,1 входили в рынок, об этом-то Вы никого не предупреждали, когда прогнозы писали, это можно было только потом в результатах посмотреть.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Не могли бы Вы уточнить, что кончится?
    Проба, потом же необходимо либо платно, либо у Вас счет открывать, или я не так понял?
  6. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Все правильно поняли,а по времени пока тяжело точно сказать,документы в работе и не все зависит от нас.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Это наше упущение, что Вы не понимаете, раз задаете такие вопросы.
    1. У нас счет открывать не надо - мы не ДЦ, мы представляющие брокеры крупнейших в мире брокерских домов.
    2. Если Вы работает на рынке Форекс, то я не могу найти ни одной причины по которой Вас не устроило бы наше предложение, так как все условия работы русских кухонь у нас будут, минимальный депозит и т.д., а вот выход на интербанк гарантированный.
    3. мы будем помогать Вам открывать счета, вы будете уверены, что ваши деньги будут сохранены, вне зависимости от состояния брокера.
    А сейчас вы знаете, что такое к примеру Хлебо-банк? или где находяться Ваши деньги в Альпари. Что мешает взять собрать деньги и скрыться этим конторам? ( Пусть не обижаються на меня они).
    А у наших брокеров вы будете уверены, что Ваши деньги находятся или в JP Morgan, или City Bank.
    4 А наши прогнозы, это чтобы Вы могли выбрать, способы работы на рынке, какой Вам нравиться или разработать свой, или ...... много что еще мы придумаем.
    Вход в закрытые части будут только для наших клиентов, и он будет бесплатным, а вот платных прогнозов наверное не будет.
    Только для клиентов.
  8. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы извините меня за мою тупоголовость, но тут Вы сами меня ввели в штопор, один администратор пишет, что я правильно понял, другой иначе, но для меня не это самое главное.
    Мне не понятно, как через Вас провести деньги не открывая счета?
    Если реальный счет у меня открыт в Альпари, то как я Вам на него передам контроль?
    А где у меня гарантии, что Вы не быстрее Альпари сделаете ноги (только умоляю без обид)?
    И названные Вами организации, чем отличаются от Пармалата или Элрона?
    А в прошлом году со знаменитой "стриит" вывели 49 человек в наручниках, за них кто поручился?
    А насчет Хлебо-Банка и Альпари, так полностью с Вами согласен и список этот можно продолжать и продолжать.
    Прав М.Жванецкий: "Страну надо поменять сначала", вот по этому и приходится иметь не один счет и не в одной организации, на работу это конечно сильно отрицательно сказывается, но деваться некуда, зато хоть какая-то часть уцелеет.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Уважаемый vov никто не обидится, так как нам не с чем будет делать ноги. Счета на Вас будут оформлены, и свои деньги только вы сами сможете вывести.
    А по поводу всей работы мы расспишем все на сайте.
    Поверьте мне пока на славо, а то придется перечислять много страниц нового сайта сейчас, что как практикующему трейдеру Вам понравятся наши услуги как IB.
    Мы же сами работаем и знаем что хорошего у наших брокеров, а что плохого. Попытались учесть все плюсы и сгладить все минусы.
    А результат увидите скоро.
  10. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый vov никто не обидится, так как нам не с чем будет делать ноги. Счета на Вас будут оформлены, и свои деньги только вы сами сможете вывести.
    А по поводу всей работы мы расспишем все на сайте.
    Поверьте мне пока на славо, а то придется перечислять много страниц нового сайта сейчас, что как практикующему трейдеру Вам понравятся наши услуги как IB.
    Мы же сами работаем и знаем что хорошего у наших брокеров, а что плохого. Попытались учесть все плюсы и сгладить все минусы.
    А результат увидите скоро.
    Ок, спасибо, буду ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать