Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    В общем я понял Ваш вопрос, я сам передам.
  2. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от V.Maltsev
    В общем я понял Ваш вопрос, я сам передам.
    Спасибо, большое.
    Оказывается одним спасибо никто не отделается, т.к. писать необходимо более 10 букв, а до 10 наверное, можно на ухо просто шепнуть.
  3. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Подскажите пожалуйста, когда Вы пишите:

"The following message in 05:30 GMT
    Возможна установка"

Можно тут же указать по какой паре, чтобы было время чуть проанализировать и подготовиться.
  4. 16
    Комментарии
    1
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mitta
    Где теперь вешается Дневной Прогноз?
    Forecasts on every day. Там все Дневные апрельские прогнозы.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Хорошо, я буду писать предпологаемые пары.
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    У меня вопрос. По малой схеме сегодня по франку по стопу 1.2059 я взял убыток. Меня интересует так ли это? Цена его задела и развернулась. Я поставил по БИДу.
  7. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    У меня тоже сработал стоп, и Вы все правильно делаете. Выставлять свои ставки в терминале нужно так, как написано в сообщении.
  8. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    что-то понять не могу....
    работая сегодня по большой схеме sell по gbp/jpy пункт в пункт (open 203.43 close 204.33), результат нефигово различается...
    в fxclube при торговле 0,2 лотами убыток составил $165,78, а в стейтменте при торговле 0,3 лотами убыток $174,02...хотя при такой разнице в торгуемых лотах разница в убытке должна быть в 33%(т.е в fxclube я должен был получить убыток $116.01)... :blink:
    че за ...... объясните... :doze:
    ну не может же быть такого что в разных дилинговых центрах стоимость пункта рассчитывается по разному, где не правы в альпари или в fxclub????
    для интереса откры демо счета в akmos и forex.com и оказалось что стоимость пункта по gbp\jpy везде одинаковая(включая fxclub), и только в альпари такие нефиговые отличия интересно почему так??
  9. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    mitta  
    Guest
    Для меня кстати это тоже загадка. Вот допустим взять Е-Кэпитал. Так у них (я специально посмотрел) 1 пункт по GBPUSD берут ровно столько же сколько и за EURUSD, то есть $1 при лоте в 10000ед. Почему так? Кто на это ответит? У них что, такая демократия?
  10. 51
    Комментарии
    3
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Завтра позвоню в альпари разузнаю, год с ними торговал,до сих пор счет висит(правда все снял от туда в октябре после того как надоели их выходки на новостях - виснул терминал и все тут), и как-то не обращал внимание на такие отличия...
    кстати неплохо пару раз поживился на их зависании при новостях: котировки старые висят, а цена уже давно ушла и при этом сделки разрешали пару-тройку раз проводить...)))по старой цене заключал(с разницой в 20-50 пунктов), а мин. через 30-40 когда котировки обновлялись закрывал по новой цене :devil:
    но почему-то легкие деньги не приносят такого удовлетворения, и из принципа тратил я такие бабки мгновенно... :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать