Разное » Наши компании » On-line торговля????
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    SMS нужны, но просто я немножко электронизирован.
    Итак. SMS скорее всего главное средство оперативности. Каждый, кто воспринимает не так, как я **********, должен просто выработать для себя правила по времени. Валера прав.
    Мне теперь уже не отбиться. Винвоат по жизни.
  2. 90
    Комментарии
    9
    Темы
    91
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Видите, молчу. Испугался. Но в отправке SMS есть рациональное зерно. Во-первых не у каждого маршрут пролегает далеко от дома(компа). Во-вторых, чисто психологически, SMS привычнее и, конечно, удобнее. "Всегда рядом".
    И, наконец, я не понимаю-учиться кто-нибудь будет!?
    Или же все присутствующие хотят за практически бесплатно(настаиваю на этом) хотят получать профит не двигая даже пальчиками?
  3. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    :P
  4. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    У меня вопрос:
    В каком часовом поясе вы работаете по On-Line торговле?
    Можно ли в первом посте каждого дня выставлять в скобках время московское, а то так можно и запутаться.
  5. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    imported_admin  
    Guest
    Aleksandr проснулся
    там в обсуждении on-line торговле подробно распсано в каом времени работаем и каждый уже высказался по этому поводу. Саша посмотрите там.
  6. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Я приподнял эту тему, так как тут абсолютно прозрачно написано, как мы собираемся зарабатывать на бесплатных прогнозах.
  7. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :) Извините, я-очень начинающий трейдер, :) и никак не могу понять: сейчас услуга с SMS стоит чего-нибудь? :shock:
    И если играть на реале, то надо все это дело оформлять через вас? И каков размер спредов и фиксированный ли он? :shock:
  8. 492
    Комментарии
    20
    Темы
    538
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Извините, я-очень начинающий трейдер, и никак не могу понять: сейчас услуга с SMS стоит чего-нибудь?
    И если играть на реале, то надо все это дело оформлять через вас? И каков размер спредов и фиксированный ли он?
    Рассылка SMS бесплатна,но пока.
    Не играть,а работать,мы хотим,чтобы Вы реально зарабатывали.
    Пока все Ваши действия,через кого работать на Ваше усмотрение.
    В дальнейшем будет распределение:работа через нас - все услуги бесплатны,через другого брокера - фиксированная оплата
  9. 496
    Комментарии
    16
    Темы
    525
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Muz
    :) Извините, я-очень начинающий трейдер, :) и никак не могу понять: сейчас услуга с SMS стоит чего-нибудь? :shock:
    И если играть на реале, то надо все это дело оформлять через вас? И каков размер спредов и фиксировнный ли он? :shock:
    Ну раз "очень начинающий ", орбьясняю. Услуга SMS стоит! И стоит она....мммммммм....... 99 $ ! Что мы лохи что ли?! 8)
    Так! Что дальше!? Да! Оформлять ВСЁ через меня. Оплата спрэда 7$ и уверяю Вас , можете не беспокоиться, он фиксированный!!!

С 1 апреля!
  10. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо :) , очень вам благодарен за мое :D "просвещение" :D

Вверх
РегистрацияX